App Store x-Razer: разит наповал

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Иллюзия всегда привлекала всеобщее внимание. Что она? Кому интересна и кому выгодна? Заинтересовать она способна практически всех, кто не знает главной фишки фокуса, а выгоду приобретает, как правило, человек с особым интересом – сам фокусник, либо его продюсер, без разницы.

Вот недавно я купился на мастерскую иллюзию, приобретя x-Razer. Поначалу я еще не сильно огорчился, но, вникнув и поняв, что мне подсунули откровенную коричневую массу, совсем поник.

А как все хорошо начиналось – замечательная музыка в меню, не оставляющая нас на протяжении всей игры, быстрый 3D-движок, дарящий нам замечательный процесс лавирования в чудовищно длинном желобе, какие-то расчудесные ракеты, разящие противников, осмелившихся обогнать нас.

Но что же есть x-Razer на самом деле? Минимум выбора, практически абсолютное отсутствие настроек, одна-единственная карта, непонятное управление и еще более непонятная калибровка акселерометра, убогая графика, никакая физика.

В итоге я откровенно разочарован, и считаю своим священным долгом предостеречь всех и каждого от покупки сей гадости. Лучше сберегите свои деньги для чего-то более полезного. Ну а для тех, кому, все же, «это» приглянется:

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Иллюзия всегда привлекала всеобщее внимание. Что она? Кому интересна и кому выгодна? Заинтересовать она способна практически всех, кто не знает главной фишки фокуса, а выгоду приобретает, как правило, человек с особым интересом – сам фокусник, либо его продюсер, без разницы. Вот недавно я купился на мастерскую иллюзию, приобретя x-Razer. Поначалу я еще не сильно огорчился,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iTachi avatar
    iTachi3 января 2009
    0

    Игра ГОВНО!!!
    НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

  2. vertex avatar
    vertex3 января 2009
    0

    Мда игрунька кал.
    Кстати… про жёлтый снег написали… =) Эт хорошо…
    Может статейку про голубой снег =) (он есть вроде)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь