App Store Booty Blocks: Аргхргрррррр!!!

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки

Пираты торжествовали уж месяца три без перерыва. Каждый выход из порта давал невероятные прибыли, добыча сама так и шла прямо в руки. Губернаторы соседних островов уже не знали, что делать, как решать проблему Черного Билла, Одноногого Сального Трюкача. Заказывали даже охотников со всех концов света, ничего не помогло, в лучшем случае они уходили живыми от небольшого флота, свирепствовавшего в районе Барбадоса.

Но проблемы имели не только губернаторы. Еще в большей запарке оказался главный кладовщик Билла, вынужденный в одиночку решать все складские проблемы – правильно распределять товары на относительно небольших площадях и своевременно все это реализовывать, избегая захламления.

Такая вот непростая история. И в Booty Blocks нам предстоит взять на себя все обязанности перегруженного работой кладовщика. Сверху падают ящики, раскидываем их по типам; когда одного наименования в кучке накапливается пять и более, продаем. На розницу, так сказать, не размениваемся, работаем с проверенными закупщиками в крупный и мелкий опт. Падающие ящики можно ловить прямо в воздухе и оттаскивать пальцем в нужный уголок. Также можно поступать и с уже упавшими, но здесь нужно помнить, что тара одного вида липнет друг к другу.

За крупный опт получаем дополнительные бонусы и боремся с железными ящиками, содержащими всякий никому не нужный мусор вместо товара. Их тупо со временем выкидываем, достав, наконец, своим нытьем штатных грузчиков. В целом отличный красочный пиратский симбиоз тетриса и линий.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пираты торжествовали уж месяца три без перерыва. Каждый выход из порта давал невероятные прибыли, добыча сама так и шла прямо в руки. Губернаторы соседних островов уже не знали, что делать, как решать проблему Черного Билла, Одноногого Сального Трюкача. Заказывали даже охотников со всех концов света, ничего не помогло, в лучшем случае они уходили живыми от...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь