App Store Squish Squash: Джо не делится едой!!!

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Однажды я наблюдал очень грустную и абсолютно неприличную картину – из тостера, включенного на полную мощность, валили тараканы. Такой толпой, что больше я не видел никогда. Во всех смыслах. Дело было в студенческой общаге, поэтому не удивительна такая ситуация вовсе.

На днях, наткнувшись на приложение, основной задачей пользователя в котором является тотальное истребление насекомых, я был очень удивлен оценке в пять из пяти возможных звезд.

В Squish Squash нам предстоит защищать пирог от посягательств целых полчищ тараканов, жуков, кузнечиков и других видов, покрытых хитином, обжор. Принцип «мы их душили-душили…» здесь как нельзя кстати. Живности на экране действительно много, только успевай оттаскивать огромных жучар от своего пирога и давить мелочь. А потом и больших давить.

Сто уровней, двадцать бонусных локаций, два режима игры, четыре уровня сложности, пять типов жуков, пять деструктивных улучшений для более близкого контакта с насекомыми, три игровых профиля с автоматическим сохранением прогресса. Вот те цифры, что предлагает нам игра, продуманная, кажется, до последних мелочей.

Графика, звук, все на высшем уровне. Завершая обзор, хотелось бы сказать, что игра действительно заслуженно держит высочайшую планку.

Цена: $3.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Однажды я наблюдал очень грустную и абсолютно неприличную картину – из тостера, включенного на полную мощность, валили тараканы. Такой толпой, что больше я не видел никогда. Во всех смыслах. Дело было в студенческой общаге, поэтому не удивительна такая ситуация вовсе. На днях, наткнувшись на приложение, основной задачей пользователя в котором является тотальное истребление насекомых, я...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. dkz avatar
    dkz29 декабря 2008
    0

    Спасибо, побл*вал.

  2. Sith avatar
    Sith29 декабря 2008
    0

    Правильно 5 звезд, потому что там всего 2 отписавшихся.

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor29 декабря 2008
    0

    2 Sith

    приложение можно оценить и без комментирования в AppStore :) я этим пользуюсь и стараюсь каждый раз давать одну звезду откровенному, извините, гамну, если оно таково.

  4. JeDIE avatar
    JeDIE29 декабря 2008
    0

    Вроде же прикрыли возможность прокомментировать если прога не была куплена..?

    belomor
    Каждый раз поражаюсь началу обзоров. Фантазия прям через край. Респект!=)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь