Не совсем приятная история с белоснежным iPhone 4, который на протяжении нескольких месяцев не мог добраться из заводов Foxconn до прилавков магазинов, казалось бы, закончилась для компании Apple вполне удачно. Все техносайты облетела информация о старте продаж нового старого телефона, некоторые язвительные блоггеры успели скептически высказаться о новинке, а тем временем перед магазинами появились первые очереди. Никто из них до сегодняшнего дня даже не знал, что долгожданный гаджет отличается от черного смартфона не только цветом, но и размерами.

Сразу после того, как первые счастливчики получили свои белые гаджеты в руки, они, конечно же, сравнили их с черными iPhone 4. И тут их подстерегал сюрприз. Как выяснилось, передняя и задняя панели нового телефона несколько толще того айфона, которым мы пользуемся почти целый год, хотя официальный сайт Apple об этом скромно молчит. Обладателей «альбиносов» удивил также тот факт, что их новый девайс не помещается в некоторые чехлы, которые были куплены в официальном Apple Store. Это может не лучшим образом сказаться на производстве аксессуаров для «четверки», так как у известных чехлостроителей уже давно налажено производство. Интересно узнать, есть ли среди наших читателей те, кто собирается покупать белый телефон. Не спешите заказывать к нему пластиковые одежки и корпуса. MacRumors & Ryan Cash

1 мм роли не играет
@DeoJ, судя по фото там меньше 1 мм)
бампер может и налезет, но жесткие грифины и тому подобные уже нет.
@TauruS_iPhone4_now, да все налезет
@DeoJ, а вот тут ошибочка.наклеил Загговскую плёнку фул боди и привет!даже в силиконовый бампер хрен корректно вставляется!!!
@rudolovski, сорри чёрная четвёрка
@DeoJ, да, роди не играет… Отдыхаю в Эмиратах, сегодня тут начались продажи белого айпада, видел его, белая краска— полный отстой!!! Если и айфон. Аулу же краской красят, то это сплошной мовитон!!!
@iRover, главное было уточнить где ты отдыхаешь)
@Americano, главное ник правильно выбрать.
Единственное, что ВАЖНО в сатье под названием “Белый iPhone 4 толще своего черного собрата” это указание точной его толщины или НА СКОЛЬКО толще. Ау, Автор, о чем статья то? Правильно, ни о чем.