Очереди за белым iPhone 4

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Очереди за белым iPhone 4

Вне зависимости от ваших личных предпочтений, сегодня ночью около магазинов Apple Store и официальных реселлеров в Европе соберётся приличное количество людей, желающих стать первыми владельцами телефона-легенды, будоражившего умы iМаньяков с июня прошлого года. В некоторых местах очереди только начинают формироваться, где-то их вообще нет, а где-то уже собралась очень и очень приличная толпа.

Несомненным лидером здесь является Гонконг. Рядом с одним из магазинов Apple стоят более сотни человек, и люди продолжают прибывать. Начало продаж запланировано на ближайшие часы.

Считается, что новая старая модель привлечёт гораздо меньшее внимание покупателей, чем запуск полноценного продукта. Никакой рекламы или подогрева интереса со стороны Apple в последние дни не наблюдалось, а дата продаж официально подтвердилась всего 12 часов назад. Не исключено, что китайцы собрались рядом с магазинами отнюдь не для того, чтобы обзавестись белым айфоном. Гораздо логичнее предположить, что уже очень скоро эти белые айфоны плавно полетят в Россию, внушительно прибавив в стоимости. [9to5mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вне зависимости от ваших личных предпочтений, сегодня ночью около магазинов Apple Store и официальных реселлеров в Европе соберётся приличное количество людей, желающих стать первыми владельцами телефона-легенды, будоражившего умы iМаньяков с июня прошлого года. В некоторых местах очереди только начинают формироваться, где-то их вообще нет, а где-то уже собралась очень и очень приличная толпа. Несомненным лидером...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. zotankka avatar
    zotankka28 апреля 2011
    0

    Да не думаю, что все так грустно, китайцы тоже любят айфоны :)

  2. bmove avatar
    bmove28 апреля 2011
    0

    Китайцы не то что любят айфоны, они живут ими. Буквально сегодня, на собрании в моей конторе, босс попросил выложить все телефоны, чтобы не отвлекаться. И из 20ти человек, все 20 выложили на стол айфоны, из них примерно 15 iphone4.

    Я много раз был на той улице (которая на фотках) и могу сказать точно, что там еще за кадром столькоже народу.

    Entze avatar
    Entze28 апреля 2011
    0

    @bmove, Да там много связано с айфоном. Например в Макдональдсе висит ЖК телек на котором крутят топ приложений, а местная транспортная компания на автобусных остановках рекламирует приложение для расчета маршрутов. Или рекламный баннер метров, на котором только лого available in AppStore несколько метров :) Ну и люди. В зеленой маршрутке в начале апреля сидел паренек с 4 и белым айпадом. В телефонных рядах рядом с gold computer center и телефоны и аксессуары и подделки на любой вкус. Повеселила за 399 HK$ (грубо 1400 руб). Правда slide to unlock я не смог.

    Кстати о грядущем NFC – Гонконг идеальное место для внедрения. У них есть универсальная карта оплаты Octopus, принимаемая для оплаты всего транспорта (кроме такси и красных маршруток) в магазинах, макдональдсе. И т.к. Айфонов очень много, то реализовать оплату ими везде где есть терминалы Octopus – реально.

  3. yamaxo25 avatar
    yamaxo2528 апреля 2011
    0

    с удовольствием постоял бы))

    raven avatar
    raven28 апреля 2011
    0

    @yamaxo25, постой просто на голове с полчасика – пройдет

  4. undersky avatar
    undersky28 апреля 2011
    0

    Осенью в этом магазине кажись только залоченные продавали… хотя, могу ошибаться.

  5. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200928 апреля 2011
    0

    И чё стоять за ними, у нас в Германии на сайте Эпл, срок доставки белой четвёрки 3-5 дней, это же не 2-3 недели как у Пада второго было.

  6. Aqrimuss avatar
    Aqrimuss28 апреля 2011
    0

    Тут по телеку показывали очереди желающих посмотреть на свадьбу принца в британии. Будет смешно, если выяснится что большенство предпочли постоять за белым айфоном:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь