App Store Yoga stretch: персональный тренер

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

AppStore сегодня изобилует различными «тренерами». К нашим услугам и «электроники» для бодибилдеров, и для легкоатлетов, и даже йога-тренеры. Как раз об одном из последних и пойдет речь далее.

Йога – одна из шести ортодоксальных школ философии индуизма. В широком смысле это понятие означает совокупность физических и духовных практик, нацеленных на управление психикой и психофизиологией ради достижения возвышенного психического и духовного состояния.

В нашей стране йога приобрела несколько другое значение. Ввиду религиозных различий на передний план вышли физиологическая составляющая и психологическое равновесие, оттачиваемые долгими часами упражнений.

Yoga stretch поможет всем любителям и профессионалам, занимающимся йогой «делать это» дома. Приложение окажется полезным как людям, давно посещающим йога-классы, так и просто решившим «попробовать».

Итак, тапнули по иконке, запустили, попали в меню. Не спешим начинать программу, ведь в этом деле спешка нам вовсе ни к чему. Сначала нужно настроить все. Выставляем продолжительность, выбираем звуковое сопровождение, настраиваем инструктора. Обязательно используем наушники.

Настройки инструктора – отдельная тема. Приятный женский голос во время занятия может зачитывать не только названия позиций, но еще и рекомендации к каждой из них, как лучше их принимать. При этом смена поз происходит автоматически, то есть приложение действительно ведет себя как реальный тренер – «сделайте то… а теперь сделайте это…»

Далее все просто. Стартуем и, по истечении не одного месяца регулярных занятий, наслаждаемся (и не только мы) своей отличной физической формой и психологическим равновесием. Единственное, чего мне очень недостает сейчас, так это какого-нибудь спортивного чехла для iPhone, крепящегося на предплечье.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
AppStore сегодня изобилует различными «тренерами». К нашим услугам и «электроники» для бодибилдеров, и для легкоатлетов, и даже йога-тренеры. Как раз об одном из последних и пойдет речь далее. Йога – одна из шести ортодоксальных школ философии индуизма. В широком смысле это понятие означает совокупность физических и духовных практик, нацеленных на управление психикой и психофизиологией ради...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. disrespect2u avatar
    disrespect2u17 декабря 2008
    0

    что то к сожалению это приложение никого не обрадовало судя по кол-ву оставленных коментариев) А я своей мамке расскажу про нее) она уже 2ой год йожится)))

  2. Larka avatar
    Larka17 декабря 2008
    0

    блин…. хочу…. на старые прошивки интересно ставится сие чудо?!

  3. welly-right avatar
    welly-right8 июня 2010
    0

    Жалко, что на английском говорит… У меня немного с ним проблемы. :(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь