App Store React: для пальцев и мозга

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Вы уверяете всех окружающих, что у вас отличная реакция? Что вы можете мух на лету ловить, что ориентируетесь в самых неожиданных ситуациях в считанные мгновения? Так докажите это, попадите в списки лучших, играя в React!

Приложение очень простое и по сути, и по исполнению. От нас всего то и потребуется заучить четыре движения и выполнять их по мере надобности. Слайд, сведение, касание и тряска. Некоторый ступор возникает, лишь когда требуется потрясти телефон, так как при этом задействуется рука, в которой мы его держим.

Фигуры меняются в произвольном порядке, а скорость постоянно растет. С каждым новым уровнем становится только сложнее, что, в принципе, логично. Таким образом, греется не только телефон, но и наши мозги, постоянно наращивающие обороты в надежде выйти, все-таки на первое место и отправить результат по почте друзьям, которые нас непременно поймут, потому что они именно в этот момент сидят и пытаются осуществить то же самое.

С увеличением скорости, естественно, растут и баллы, начисляемые за успешные па. Игра заканчивается после пятой ошибки. Впрочем, это можно изменить в настройках. Играть интереснее, естественно, собрав побольше людей и устроив настоящий турнир – «кто дольше продержится».

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вы уверяете всех окружающих, что у вас отличная реакция? Что вы можете мух на лету ловить, что ориентируетесь в самых неожиданных ситуациях в считанные мгновения? Так докажите это, попадите в списки лучших, играя в React! Приложение очень простое и по сути, и по исполнению. От нас всего то и потребуется заучить четыре движения и выполнять...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Ricco avatar
    Ricco6 декабря 2008
    0

    Представляю что люди в метро подумают на человека нервно трясущего свой ипхон и тыкая с бешеной скоростью на него пальцами))

  2. gako avatar
    gako6 декабря 2008
    0

    а тем временем вышла Hero of Sparta!!!!

  3. Bou avatar
    Bou7 декабря 2008
    0

    которая в сейф моде выдает мне около 15 ФПС при количестве мобов больше 2х!!
    сырая и оцтойная. Ждем апдейтов

  4. wildshaman avatar
    wildshaman7 декабря 2008
    0

    2Bou:
    Какой-то у вас не такой айфон… у меня НИ ОДНОГО лага даже там, где мобов просто туча, штук 15….

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь