App Store Mouse House. Игра для женщин и детей

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Не так давно я написал об игре для девчонок, которая называлась LoopyLAB. Игра-то мне понравилась, но вот одна проблема с ней – слишком уж она сильно ориентирована на женский пол, если это не мой «бзик», конечно.

Долго искал я замену, вот, казалось бы, даже нашел, детскую такую игрушку, но она все как-то кусалась ценою. Только появившись в Appstore, Mouse House стоила около семи долларов, если я не ошибаюсь. В общем, сперва цена показалось мне слишком высокой. Пару дней назад я снова наткнулся на нее же, цена была уже 3.99. И вот сегодня захожу посмотреть новинки и вижу, что от четырех отняли еще один.


Нажмите для увеличения

Купил, что ж делать, раз так уговаривают? Был очень даже удивлен, когда узнал, что авторы вроде бы даже не египтяне, хватающие тебя за рукава и предлагающие в два раза меньшую цену, когда ты уже выходишь из магазинчика со словами «слишком дорого».

В игре от нас требуется помочь маленькому круглому мышонку собрать сыр и успешно выйти из уровня через маленькую дверцу, которая, естественно, не открывается, пока «хавчик» не будет на кармане.

И никто нам не в силах помешать! Ни крысы, алчно рыщущие в поисках свежего мышиного мясца, ни слизняки, которых файерболы не берут, ни мини-привидения, не упокоенные души, по всей видимости, наших предшественников. Сыр будет нашим!

Графика весьма порадовала, управление вполне удобное, а вот звук огорчил, точнее не звуковое оформление как таковое, а его полное отсутствие. Я все равно обычно отключаю его при первом же запуске приложения, вроде и не пользуюсь, но все же, считаю, он должен быть в таких играх.

Цена: $2.99 [iTunes link]

Спонсор новости [?]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не так давно я написал об игре для девчонок, которая называлась LoopyLAB. Игра-то мне понравилась, но вот одна проблема с ней – слишком уж она сильно ориентирована на женский пол, если это не мой «бзик», конечно. Долго искал я замену, вот, казалось бы, даже нашел, детскую такую игрушку, но она все как-то кусалась ценою. Только...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. batkobelomor avatar
    batkobelomor7 ноября 2008
    0

    сегодня разработчик совсем отчаялся и выставил цену за свое творение уже 1.99

  2. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze7 ноября 2008
    0

    М-да, что-то его трясет. Но я уже купил за 2.99.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь