Юрий Милош avatar
Юрий Милош
@ymilosh
На сайте с ноября 2012
Автор

Последние комментарии пользователя

  1. 8 апреля в 17:55

    Логика у тебя поломалась. Есть официальное название на русском языке — он в РБ также государственный — которое звучит как Республика Беларусь, а не устаревшее советское “Белоруссия”. При чем здесь аббревиатура названия США, да еще и на английском языке?

  2. 7 апреля в 14:02

    Если писать “Белоруссия”, то лучше оставаться в РФ сторе, там вам будет уютнее и как-то по-родному. 

  3. 29 июля 2015

    @Lefechka, в целом, соглашусь. Но если немного прикладывать мозги к процессам, осуществляемым этими программами, то все будет нормально.

  4. 27 июля 2015

    @Evteev, я долго ждал обновления OnyX после перехода на Yosemite, но не дождался и купил CMM. Сейчас, как я понимаю, поддержка OS X 10.10 есть, поэтому претензий у меня к OnyX нет, но советую все-таки CMM в его последней версии.

  5. 26 июля 2015

    @Entze, тут даже близко рекламы нет, даже забавно наблюдать, как некоторых припекает упоминание одной из лучших утилит в классе. :)

  6. 26 июля 2015

    @Gordasha, будет :)

  7. 22 июля 2015

    @DavydovEV, добавил небольшую инструкцию :)

  8. 19 июля 2015

    @Mani Kortes, по временным затратам это несоизмиримые понятия :)

  9. 18 июля 2015

    @AbilardoE1, да, больше усилий придется приложить :)

  10. 17 июля 2015

    @AbilardoE1, Bad Piggies, Tiny Thief – отличные игры, а вот с количеством птичьих игр точно перебор получился.

  11. 17 июля 2015

    @miller_, при активированной функции Найти iPhone, вы не сможете сменить учетку без ввода пароля.

  12. 14 июля 2015

    @AntiDot, 8.4.1 – первая бета + промежуточное обновление. Публичной может вообще не быть.

  13. 13 июля 2015

    @Grigory Ioffe, так о клипах как бы и разговор…

  14. 12 июля 2015

    @Эдуард Саркисян, «формально» нельзя :)

  15. 11 июля 2015

    Попробую угадать: у вас нет Apple Watch. И я говорю это не для того, чтобы как-то вас задеть или упрекнуть. Ни в коем случае. Смысл в том, что этим устройством нужно попользоваться, чтобы понять для чего оно нужно или не нужно. Та же история с аккумулятором. Это просто еще один гаджет, который нужно подзарядить, а какого-то дискомфорта в течение дня, а то и двух не возникает совершенно из-за этого. Конечно, для кого-то такое положение вещей неприемлемо, но нет смысла распространять подобные сценарии на всех.

Уолт Моссберг сравнил Apple c киностудией и ожидает новых блокбастеров в этом году

Юрий Милош avatar Юрий Милош

iPhone с 5,5-дюймовым дисплеем задержится из-за отсутствия необходимых аккумуляторов

Юрий Милош avatar Юрий Милош

Apple «потроллила» Samsung печатной рекламой на тему экологии

Юрий Милош avatar Юрий Милош

Apple активно ищет сотрудников для развития собственной платежной системы

Юрий Милош avatar Юрий Милош

Samsung открыла музей инноваций

Юрий Милош avatar Юрий Милош
  1. 1
  2. ...
  3. 250
  4. 251
  5. 252
  6. 253
  7. 254
  8. 255
  9. 256
  10. 257
  11. 258
  12. ...
  13. 518