Билайн рассказал, что москвичи делают в пробках
Билайн рассказал, что москвичи делают в пробках
Интересная статистика.
Фейк: Apple может перевести свой браузер на платформу Chromium
Фейк: Apple может перевести свой браузер на платформу Chromium
UPD 27.12: информация оказалась недостоверной, западные эксперты опровергли ее в Twitter. Такого треда в Chromium Monorail нет. Скриншот сфабрикован. Приносим ...
Производители не хотят нести ответственность за смартфоны с российским ПО
Производители не хотят нести ответственность за смартфоны с российским ПО
Они хотят разделить ответственность с разработчиками российского ПО.







Последние комментарии пользователя
18 июня в 22:05
Я говорил в плане того, что работают они внутри Cursor
16 июня в 12:20
Норм у вас 120 часов безумно малая автономность)
13 июня в 16:22
Если уже в первой бете есть заметный прирост, то это обнадеживает, к релизу обычно только лучше становится
13 июня в 16:20
У всех по-разному, на самом деле. Вот у меня, к примеру, на 17 Pro Safari вылетает из оперативной памяти при каждом чихе)) Достаточно дольше 5-10 секунд подержать его свернутым с одной (!) вкладкой открытой и Telegram/другим приложением открытым вторым
11 июня в 18:42
Не могу в таком признаться, увы
10 июня в 15:06
Да
10 июня в 11:40
Само по себе качество удаления стало намного лучше, без видимых артефактов
30 мая в 17:07
Не, здесь именно такая суть
23 мая в 21:16
Это официальный синопсис фильма
23 мая в 10:02
Можно отправлять и слушать голосовые с часов
12 мая в 9:38
Особенно швейцарская Logitech китайщина
1 мая в 8:37
Ваше сообщение попало под автоматическую модерацию, его никто не удалял)
28 апреля в 15:00
В Москве видел сеансы формата IMAX
26 апреля в 20:51
Поправили, спасибо!
18 апреля в 7:51
Наличие российского кино в подборке не является рекламой, пора бы это признать