ФАС разрешила не предустанавливать российское ПО на смартфоны
ФАС разрешила не предустанавливать российское ПО на смартфоны
Достаточно иконки.
Выход Cyberpunk 2077 снова отложен. Теперь на ноябрь
Выход Cyberpunk 2077 снова отложен. Теперь на ноябрь
Хотят исправить все баги.
Запуск сетей 5G в России хотят перенести до 2024 года
Запуск сетей 5G в России хотят перенести до 2024 года
Операторы не хотят их строить только на российском оборудовании.








Последние комментарии пользователя
вчера в 9:12
Моя оплошность, забыл о его релизе
18 июня в 22:05
Я говорил в плане того, что работают они внутри Cursor
16 июня в 12:20
Норм у вас 120 часов безумно малая автономность)
13 июня в 16:22
Если уже в первой бете есть заметный прирост, то это обнадеживает, к релизу обычно только лучше становится
13 июня в 16:20
У всех по-разному, на самом деле. Вот у меня, к примеру, на 17 Pro Safari вылетает из оперативной памяти при каждом чихе)) Достаточно дольше 5-10 секунд подержать его свернутым с одной (!) вкладкой открытой и Telegram/другим приложением открытым вторым
11 июня в 18:42
Не могу в таком признаться, увы
10 июня в 15:06
Да
10 июня в 11:40
Само по себе качество удаления стало намного лучше, без видимых артефактов
30 мая в 17:07
Не, здесь именно такая суть
23 мая в 21:16
Это официальный синопсис фильма
23 мая в 10:02
Можно отправлять и слушать голосовые с часов
12 мая в 9:38
Особенно швейцарская Logitech китайщина
1 мая в 8:37
Ваше сообщение попало под автоматическую модерацию, его никто не удалял)
28 апреля в 15:00
В Москве видел сеансы формата IMAX
26 апреля в 20:51
Поправили, спасибо!