Вы не сможете запустить Windows через Boot Camp на Mac с процессором Apple
Вы не сможете запустить Windows через Boot Camp на Mac с процессором Apple
Во всем виновата политика Microsoft.
Apple открыла доступ к чипу U1 в iOS 14. Что это даёт
Apple открыла доступ к чипу U1 в iOS 14. Что это даёт
Например, уникальный многопользовательский опыт в играх.
Первые фотографии прототипа новой 20-ваттной зарядки для iPhone 12
Первые фотографии прототипа новой 20-ваттной зарядки для iPhone 12
Говорят, она будет идти в комплекте со смартфоном.
Samsung испортила экраны в старых смартфонах Galaxy по всему миру
Samsung испортила экраны в старых смартфонах Galaxy по всему миру
Ждём новую прошивку.
Parallels и VMware не смогут запускать Windows на макбуках с собственным ARM-процессором
Parallels и VMware не смогут запускать Windows на макбуках с собственным ARM-процессором
Неизвестно, когда компании смогут решить эту проблему.








Последние комментарии пользователя
вчера в 9:12
Моя оплошность, забыл о его релизе
18 июня в 22:05
Я говорил в плане того, что работают они внутри Cursor
16 июня в 12:20
Норм у вас 120 часов безумно малая автономность)
13 июня в 16:22
Если уже в первой бете есть заметный прирост, то это обнадеживает, к релизу обычно только лучше становится
13 июня в 16:20
У всех по-разному, на самом деле. Вот у меня, к примеру, на 17 Pro Safari вылетает из оперативной памяти при каждом чихе)) Достаточно дольше 5-10 секунд подержать его свернутым с одной (!) вкладкой открытой и Telegram/другим приложением открытым вторым
11 июня в 18:42
Не могу в таком признаться, увы
10 июня в 15:06
Да
10 июня в 11:40
Само по себе качество удаления стало намного лучше, без видимых артефактов
30 мая в 17:07
Не, здесь именно такая суть
23 мая в 21:16
Это официальный синопсис фильма
23 мая в 10:02
Можно отправлять и слушать голосовые с часов
12 мая в 9:38
Особенно швейцарская Logitech китайщина
1 мая в 8:37
Ваше сообщение попало под автоматическую модерацию, его никто не удалял)
28 апреля в 15:00
В Москве видел сеансы формата IMAX
26 апреля в 20:51
Поправили, спасибо!