Doc_is_rock avatar
Doc_is_rock
@doc_is_rock
На сайте с ноября 2015
Автор

Последние комментарии пользователя

  1. 30 июня 2018

    Ого! Юрий оказывается эксперт не только в ИТе и кине, но и во внешней политике мирового гегемона…

  2. 31 октября 2017

    Ох, Николай, как не красиво. Позиционируете себе как гражданина Украины, а пишите глупости и гадости про свою страну.

  3. 24 октября 2017

    @Роман Юрьев, Спасибо, Роман за ответ и ваши статьи!

  4. 23 октября 2017

    А у меня наоборот – ноги проще всего качать и без отвращения. И растут они у меня лучше всего. Если нормально все делать, то в итоге получаю раскачанный низ и проблемы со штанами – на жопу и особенно бедра перестают налезать. Но, сцуко, верх при этом не так быстро прогрессирует.
    Как бы так ноги делать, чтобы получить полезный эффект для организма, но при этом низ не рос сильно?

  5. 12 февраля 2017

    @efim, Да, мой первый Android )) Реальный огонь за свои деньги. Очень долго прослужил.

  6. 12 февраля 2017

    Зачем забивать мозг “важной” информацией о днях рождения, номерах телефонов и списке задач на сегодня? Я предпочитаю переложить это бремя на контакты, календарь и Evernote. Я лучше оставлю ему ресурсы на генерацию идей и более важные мысли.

  7. 12 февраля 2017

    Более сбалансированным чем Nexus 5 считаю его брата LG G2. А одним из лучших аппаратов считаю Moto Defy, жаль что нет его современной версии. Вот нем было все – железо, дизайн (да, у него был свой крутой дизайн), компактный корпус и IP68.

  8. 11 февраля 2017

    @iX, Ибо они отозвали их с продажи. Что-то работало не так как надо. Лучше смотрите на DJI Mavic, если нужно что-то компактное и крутое.

  9. 7 февраля 2017

    Не надо на Форсаж наезжать – смачное кино!

  10. 31 января 2017

    Хм… Android Wear такой режим давным давно существует.

  11. 29 января 2017

    Даже так “во время долгих сидений НА кресле”?

  12. 23 января 2017

    Считаю пользоваться церквями ненормально.

  13. 12 января 2017

    Мне понравился такой комментарий )) http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/8055273/8055273_original.png

  14. 3 января 2017

    Без вопросов несколько раз возвращали (из того что помню – наушники и клавиатура) деньги просто потому что пользовался несколько дней и не понравился товар. Украина.

  15. 13 ноября 2016

    Лучше послушать мнение специалиста https://www.youtube.com/watch?v=N6Csv7DQ78k