Как выключатель света, только ещё и яркость регулирует. Обзор умного диммера от Яндекса
Как выключатель света, только ещё и яркость регулирует. Обзор умного диммера от Яндекса
Подойдет даже для глупых лампочек.
Как найти iPhone при помощи Алисы. Пригодится, когда смартфон затерялся дома
Как найти iPhone при помощи Алисы. Пригодится, когда смартфон затерялся дома
Пригодится, чтобы быстро найти смартфон среди беспорядка.
Как включить съемку в формате ProRAW на iPhone
Как включить съемку в формате ProRAW на iPhone
Формат Apple ProRAW содержит больше данных о снимке, которые можно использовать на постобработке. Это аналог формата RAW в цифровых камерах. Снимать в Apple ProRAWЧитать далее...
Как в iOS отключить уведомление «Приложение собирается вставить контент» при копировании из буфера обмена
Как в iOS отключить уведомление «Приложение собирается вставить контент» при копировании из буфера обмена
Разработчики iOS по умолчанию не разрешают приложениям получать доступ к буферу обмена. Это нужно для безопасности, чтобы какая-нибудь программа или игра не читала все, что вы коЧитать далее...







Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах