Артём Суровцев avatar
Артём Суровцев
@artyomsurovtsev
На сайте с августа 2015
Автор

Люблю технологии и все, что с ними связано. Верю, что величайшие открытия человечества еще впереди!

Последние комментарии пользователя

  1. вчера в 13:00

    Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.

  2. 29 мая в 12:08

    Galaxy S7 опять поступили в продажу?

  3. 12 мая в 21:03

    Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos

  4. 2 мая в 13:09

    Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.

  5. 29 апреля в 19:16

    Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.

  6. 29 апреля в 19:14

    Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.

  7. 27 апреля в 10:16

    Это суверенное приложение

  8. 20 апреля в 19:26

    Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.

  9. 12 апреля в 15:49

    Ага, а комиссию видели 20-25%?

  10. 12 апреля в 15:45

    Спам поверьте или в поддержку напишите. 

  11. 7 апреля в 15:15

    Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.

  12. 7 апреля в 15:10

    “Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться. 

  13. 7 апреля в 15:07

    При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.

  14. 30 марта в 14:25

    Посредники потирают руки

  15. 8 марта в 17:42

    Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах

Работает с белыми списками. Разбираем мессенджер Delta Chat на базе e-mail, которому не нужен ваш номер телефона

37
16
4
Что-то пошло не так
Артём Суровцев avatar Артём Суровцев

Хватит тратить время зря. 6 команд Apple Intelligence, которые экономят мне час каждый день

49
14
2
Что-то пошло не так
Артём Суровцев avatar Артём Суровцев

Нашел лазейку. Как завести чистый аккаунт Gmail из России, если не приходят коды подтверждения

46
22
1
Что-то пошло не так
Артём Суровцев avatar Артём Суровцев

Прощай, iCloud. Я полностью отказался от платной подписки Apple и несложно настроил своё облако в России

308
35
6
Что-то пошло не так
Артём Суровцев avatar Артём Суровцев
Васек777
А life фото можно таким образом сохранить на Яндекс диск?

Нашёл способ пополнять зарубежный Apple ID через российские банки Сбер и Т-Банк. Быстро и без лишних комиссий

46
21
4
Что-то пошло не так
Артём Суровцев avatar Артём Суровцев
LordFappington
мда.. Страна - сервер шизофрения.. С российского Сбера можно без проблем пополнить американский аккаунт, но нельзя пополнить российский. Российские санкции против россиян куда действеннее, чем "внешние ограничения"..
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 886