Как изменить страну учетной записи Apple ID. Поможет ли это в текущей ситуации
Как изменить страну учетной записи Apple ID. Поможет ли это в текущей ситуации
Это не самый лучший выход из ситуации.
Как сделать резервную копию всех писем из Почты iCloud на iPhone или Mac
Как сделать резервную копию всех писем из Почты iCloud на iPhone или Mac
Важные письма не пропадут бесследно.
Как сделать резервную копию файлов из iCloud Drive
Как сделать резервную копию файлов из iCloud Drive
Выбирайте более надежное место для хранения важных данных.
Что показала Apple на презентации 8 марта
Что показала Apple на презентации 8 марта
Какие смартфоны, компьютеры и ноутбуки презентовали Кук и компания.
Здесь всё, что покажет Apple на презентации 8 марта 2022 года
Здесь всё, что покажет Apple на презентации 8 марта 2022 года
Могут представить смартфон, планшет и несколько компьютеров.








Последние комментарии пользователя
22 июня в 13:00
Если не хотите обнулять подписку через поддержку, просто заведите новый аккаунт в другом регионе для покупок.
29 мая в 12:08
Galaxy S7 опять поступили в продажу?
12 мая в 21:03
Сам долго пользовался, но потом настроил смену языков по Command (справа один, слева другой) и забыл про Пунто. https://www.iphones.ru/iNotes/kak-nastroit-samoe-udobnoe-pereklyuchenie-yazyka-v-macos
2 мая в 13:09
Никуда, отключил бекап в iCloud за ненадобностью. Забыл, когда он последний раз был нужен. Для спокойствия делают локальную копию раз в месяц, но и она особо не нужна.
29 апреля в 19:16
Все зависит от объема памяти Айфона, не удаляйте их при переносе в облако и листайте в галерее, когда захочется. А вообще, приложение Фото настолько испоганили в последние годы, что разницы со сторонними облачными клиентами не много.
29 апреля в 19:14
Отобрали у тех, кто не пользовался облаком. У меня был бонус на двух учетках. Где активно выгружаю данные – акция 1ТБ действует уже более 10 лет. На второй, где подключил для галочки, отобрали через год примерно.
27 апреля в 10:16
Это суверенное приложение
20 апреля в 19:26
Свайпать влево для возврата в предыдущее меню – самое нелогичное действие. Уже давно можно свайпать вправо у правой границы экрана для возврата.
12 апреля в 15:49
Ага, а комиссию видели 20-25%?
12 апреля в 15:45
Спам поверьте или в поддержку напишите.
7 апреля в 15:15
Раньше такое условие было, может изменения или исключения разрешили недавно. Спасибо, за уточнение.
7 апреля в 15:10
“Все это может не сработать с первого раза, повторите шаги, начиная с третьего и обязательно окажетесь здесь.” Пробуйте в разное время суток, должно получиться.
7 апреля в 15:07
При входе в уже существующую запись СМС приходят в любое время.
30 марта в 14:25
Посредники потирают руки
8 марта в 17:42
Многим нравится crt-geom-deluxe, картинка как на ЭЛТ-телевизорах