Apple запустила рекламу Apple TV на билбордах

Евгений Калинин avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Apple запустила рекламу Apple TV на билбордах

На такую трудно не обратить внимание.

В рамках продвижения своей телевизионной приставки Apple TV компания усиливает её рекламу. Демонстрационных видеороликов на YouTube-канале Apple оказалось недостаточно, поэтому яркие плакаты появились на билбордах в США, где были замечены жителями Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Колумбуса. Подобный способ популяризации своей продукции компания использовала для Apple Music и iPhone 6.

Apple TV Billboard 1
Apple TV Billboard 2
Apple TV Billboard 3

Телевизионная приставка Apple TV 4 поколения была представлена 9 сентября на ежегодной презентации. Устройство получило поддержку персонального помощника Siri и работает под управлением операционной системы tvOS с поддержкой магазина приложений App Store. Для управления используется обновлённый пульт Apple Remote, получивший тачпад и акселерометр с гироскопом для контроля в играх. В нашем обзоре подробно рассказано, стоит ли становиться владельцем этого гаджета. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На такую трудно не обратить внимание. В рамках продвижения своей телевизионной приставки Apple TV компания усиливает её рекламу. Демонстрационных видеороликов на YouTube-канале Apple оказалось недостаточно, поэтому яркие плакаты появились на билбордах в США, где были замечены жителями Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Колумбуса. Подобный способ популяризации своей продукции компания использовала для Apple Music и iPhone 6. Телевизионная...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. HauB avatar
    HauB24 ноября 2015
    1

    3,14159до1ня какая-то

    GrayFall avatar
    GrayFall24 ноября 2015
    0

    @HauB, Старый логотип Apple времен молодого Джобса тоже “3,14159до1ня” стало быть?

    HauB avatar
    HauB24 ноября 2015
    0

    @GrayFall, то Джобс молодым был – неопытным.

    goodhoopoe avatar
    goodhoopoe24 ноября 2015
    0

    @HauB, конечно. и после дождя такая же “3,14159до1ня” появляется везде. природа пытается из всех сделать неправильных людей. совсем люди уже упоролись с вечными обсуждениями кажущихся геев.

    HauB avatar
    HauB24 ноября 2015
    0

    @goodhoopoe, после дождя в России такой фигни не замечал на билбордах :)

  2. vozz avatar
    vozz24 ноября 2015
    0

    Совсем бесполезная приставка ,так ещё и громоздкая на фоне предыдущей .

    HauB avatar
    HauB24 ноября 2015
    0

    @vozz, хватает 3 версии с головой.

  3. Lantego avatar
    Lantego24 ноября 2015
    0

    ATV – пожалуй, единственный гаджет от Apple, которым я не пользовался и которого у меня нет.
    Буквально на днях приобрел телевизор Samsung UE40J6330AU. К моему огромному удивлению, он удачно подцепил даже NAS-сервер через DLNA и стабильно держит с ним связь, когда даже MacOS постоянно рвет с ним соединение. Телевизор снабжен удобным пультом, как magic у LG. Smart TV работает шустро и всеядно.
    В связи с этим возникает вопрос: для каких целей нужен ATV? Если не использовать для игр и не подписываться на зарубежные платные каналы.

    HauB avatar
    HauB24 ноября 2015
    0

    @Lantego, выводить на экран/колонки видео и аудио с эпловской продукции без проводов, смотреть зарубежные сериалы (через определенные примочки можно смотреть их на русском языке), в новой ATV появились игры.

    Lantego avatar
    Lantego24 ноября 2015
    0

    @HauB, вот в том-то и дело, что контент я храню в основном только на домашнем NAS-сервере, который подключен к роутеру. А последний, в свою очередь, раздает этот контент на остальные устройства. Думаю, сейчас у большинства дома аналогичные решения.
    А подскажи, пожалуйста, как на ATV выводить контент, к примеру, с макбука? Он по идее должен функционировать в штатном режиме, а контент отправлен через какую-то софтину на ATV?
    Если можно, то пошагово объясни, а то я попросту не имел дела с ATV ни разу.

    HauB avatar
    HauB24 ноября 2015
    0

    @Lantego, для ноутбука ставится приложение, через которое можно стримить видео разных форматов через Apple TV. Apple TV через HDMI подключается к телевизору и настраивается Wi-Fi на нем и Ваш аккаунт в Apple. Далее просто открываете программу на MacBook, бросаете в нее файлы и включаете видео – стрим начинается автоматом на экране телевизора. С телефона или планшета Apple просто при проигрывании видео выбираете соответствующий значок Apple TV (он появляется, если приставка подключена к сети) и начинается стрим. Удобно стримить видео с ВКонтакте или сериалы через soap4.me, я только для последнего использую, очень радует, до этого 2 года пылилась в шкафу :) сейчас экономит мое время сильно

    Lantego avatar
    Lantego25 ноября 2015
    0

    @HauB, все понятно, спасибо :) Но тут получается, что если с ноута проигрываем, то и электроэнергию ноута приходится учитывать, тк он продолжает работать?

    HauB avatar
    HauB25 ноября 2015
    0

    @Lantego, с ноута мне удобнее стримить через HDMI напрямую к телевизору, поскольку владею MacBook Pro – так качество звука лучше, хотя это все для гурманов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь