Джон Грубер: iWatch будут анонсированы в сентябре

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Джон Грубер: iWatch будут анонсированы в сентябре
01-1-iWatch-Gruber

Джон Грубер — это неординарный человек, известный в первую очередь своим блогом Daring Fireball, а также как создатель языка разметки текстов Markdown, за который я лично и десятки тысяч публикующих в Сети тексты пользователей ему премного благодарны. Кроме того, это очень уважаемый блогер, к мнению которого прислушиваются, и в данном случае Джон заявил о том, что анонса Apple iWatch стоит ждать в следующем месяце.

01-2-John-Gruber

Джон Грубер

Грубер довольно интересно заявил о том, что Apple анонсирует свои смарт-часы в сентябре:

Похоже, что дизайнеры Motorola чуть ли не из штанов выпрыгивали, пытаясь привлечь как можно больше внимания к форме своего плоского и круглого дисплея в Moto 360.

Смешнее может быть лишь в том случае, если компания так и не успеет начать поставки [смарт-часов] до того момента как Apple анонсирует свой наручный гаджет в следующем месяце.
Джон Грубер, блогер и создатель Markdown

Эта публикация появилась в ответ на новость The Verge о беспроводном методе зарядки Moto 360 и ряде особенностей будущего аксессуара (автономная работа в течение двух дней, защита уровня IP67, шагомер, оптический пульсометр).

Почему мы должны доверять мнению какого-то там зарубежного блогера? Дело в том, что Джон уже не раз довольно точно предсказывал разные события, касающиеся Apple. Одним из последних таких предсказаний стало заявление о том, что Apple одновременно выпустит две разные модели iPhone и в итоге мы увидели 5s и 5c.

С другой стороны, заявление Грубера вступает в противоречие с мнением другого, не менее уважаемого эксперта и аналитика Минг-Чи Куо, который уверен, что производство iWatch будет отложено до ноября. Да, и не забывайте тот интересный факт, что часы Apple в итоге могут получить название iTime. Как бы там ни было, до сентября ждать осталось недолго. [Daring Fireball]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Джон Грубер — это неординарный человек, известный в первую очередь своим блогом Daring Fireball, а также как создатель языка разметки текстов Markdown, за который я лично и десятки тысяч публикующих в Сети тексты пользователей ему премного благодарны. Кроме того, это очень уважаемый блогер, к мнению которого прислушиваются, и в данном случае Джон заявил о том,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. T avatar
    T9 августа 2014
    0

    Ровно месяц.

  2. BlackClown avatar
    BlackClown9 августа 2014
    0

    Он уже написал в твитере что это была шутка

  3. Dimitri avatar
    Dimitri9 августа 2014
    0

    все таки вряд ли эти iWatch появятся в этом году

  4. JarSorge avatar
    JarSorge10 августа 2014
    0

    Flat-tire – пробитое колесо.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь