Apple активно нанимает людей для работы над iWatch

Юрий Милош avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Apple активно нанимает людей для работы над iWatch

Активная регистрация товарного знака iWatch и приход в Apple Поля Денева не оставляют сомнений в том, что компания активно работает над носимыми аксессуарами, а именно часами. Источники, близкие к яблочной компании, сообщают, что Apple занялась масштабным поиском новых сотрудников, способных довести новый проект до конца.

Авторитетное издание Financial Times со ссылкой на людей, знакомых с планами Apple, сообщает, что компания в данный момент в спешке ищет сотрудников, чтобы ускорить создание своих «умных» часов. Подобное поведение компании из Купертино определенно свидетельствует о том, что iWatch в этом году мы не увидим.

У Apple практически нет подходящих сотрудников для создания iWatch. В частности нет специалистов, способных адаптировать iOS под нужды столь компактного устройства, как часы. Крайне миниатюрные компоненты «умных» часов также не способствуют скорому развитию проекта. Поэтому наиболее вероятным сроком появления часов от Apple называется вторая половина будущего года.

За подобную дату ратует и аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо. Свое весьма авторитетное мнение он озвучил еще в мае. Не согласны с ним в Bloomberg. Там полагают, что iWatch появятся уже в этом году. Но пока более вероятным все-таки остается первый вариант. Благо все признаки активной работы Apple над часами присутствуют. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. sopos avatar
    sopos16 июля 2013
    0

    Картинки уже не катят , ось то 7_я на подходе

  2. Hellrider avatar
    Hellrider16 июля 2013
    0

    Кстати, а почему все так уверены что это будут именно часы? Носимые аппараты – это могут быть и очки, и еще хрен знает что. Watch? Так это в грубом переводе “смотреть, глядеть” – опять же, почему не очки? Откуда вообще взяли что это должны быть именно часы?

  3. rinfiniti89 avatar
    rinfiniti8916 июля 2013
    0

    Ох…..ть, они только нанимают людей для разработки, это уму не постижимо, столько было уже разговоров вокруг этих котлов, а они только нанимают людей,нет слов, ленивые твари и только,да уже должны нанимать людей для производства, а не для разработки,….
    … мне нравиться эта фраза ” активно нанимают людей,….чем вы раньше думали ?…..

    Hellrider avatar
    Hellrider16 июля 2013
    0

    @rinfiniti89, :)))

  4. Timka-143 avatar
    Timka-14316 июля 2013
    0

    Любопытно энергоснабжение устройства, кроме как тепловой (от руки) генератор или инерционный (маховик от движения руки) механизм с динамо машиной – остальное не очень. Аккумулятор с зарядкой от USB – не очень вериться – время работы часов не на Елинк экране – крайне мало – сутки-двоё и каюк. Нда

  5. un_momento avatar
    un_momento16 июля 2013
    0

    для подростков сойдет..
    взрослый человек с таким на руке ходить не будет..
    хотя ведь айфон он ведь тоже подростковый девайс..
    следовательно они дополнят друг друга..
    наверное идея хорошая..)

    iaxa avatar
    iaxa16 июля 2013
    0

    @un_momento, ну почему же? я давно перестал носить обычные часы, хотя есть целая коллекция, а вот эти с удовольствием бы:)

    tesak avatar
    tesak17 июля 2013
    0

    @un_momento, не замечали что носит на левой руке Медведев???

  6. star_iK avatar
    star_iK16 июля 2013
    0

    “Apple занялась масштабным поиском новых сотрудников” – это надо было делать год назад, когда Фуелбэнд выстрелил…

    “В частности нет специалистов, способных адаптировать iOS под нужды столь компактного устройства, как часы. ” – непонял? а айпод, тот который с ремешком на руке носили – там неадаптированая чтоли иос?

  7. direless avatar
    direless16 июля 2013
    0

    К любому устройству, внутри которого батарейка, надо относится с осторожностью Если эти “как-бы часы” не будут жить хотя-бы дней 5 без подзарядки – это очередная игрушка.

  8. levfinn avatar
    levfinn16 июля 2013
    0

    Похоже не все знают, что когда то часы каждый день заводили

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь