App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №21

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №21

Очередная неделя подошла к концу, на этот раз самая настоящая двадцать первая. Много нового принесла она миру. Что, например? Да хотя бы очередной слух про ожидаемый теперь в июле iPhone. Все буквально с ума посходили с WWDC и различными внеплановыми событиями, которые просто обязаны, по разумению многих, быть организованы и, собственно, проведены.

top paid app store games

Мы же, насмотревшись на всю эту суету, решили не отставать и тоже совершили кое-какой запуск (iPhone Ringtone). Многое в новой рубрике предстоит еще отточить, доработать, но основа четко очерчена, и будущее видится самым лучезарным. Собственно, она и стала причиной того, что традиционная пятничная десятка вышла сегодня, в субботу. Итак, встречаем призеров этой недели:

1. Царем на горе по-прежнему восседает StickWars, которой не страшны никакие опасности и конкуренты, которая проста до безобразия и безобразна своей простотой. Но от этого не менее привлекательна.

2. На втором месте все тот же макак с неубиваемыми воздушными шарами, способными вывести из себя самого старика Фрейда, уравновешенного, по слухам, просто до невообразимых пределов. Для некоторых лишь оставшаяся непонятной Bloons воспринята большинством как нельзя лучше.

3. iFighter на этой неделе сменил TOP GUN, который как-то совсем уж быстро вылетел из первой десятки. Бывает же такое…

4. Самое интересное, это когда они возвращаются. Amateur Surgeon, трэш-пицца-доктор, не имеющий ни малейшего понятия о том, что же представляет собой эта страшная волчанка, режет и кромсает своих жертв… простите, пациентов под руководством сумасшедшего хирурга, лишенного лицензии.

5. Неустрашимый ускоглазый мастер продолжает удивлять своих фанатов присущей ему проворностью. Движения ракетки в его руке порой совсем незаметны. World Cup Ping Pong все так же на пятой строчке.

6. А Peggle все так же на шестой. “Не отступать и не сдаваться!” Так, кажется, говорили наши отцы и деды? Вот и первая десятка App Store, впустив в свое общество сумасшедшего хирурга со своим учеником, дружно выпинали бравых современных самолетчиков.

7. Седьмая строчка, и Flight Control, чуть поднабравший силы и не желающий выходить вон из этого привилегированного клуба, где курят Кубу и цедят Францию.

8. На восьмом месте предыстория Джека, рубахи-парня для всякой живой деревенщины и грозы для бездушных зомби. Sparta – это, конечно, не Hero of Sparta, но тоже очень ничего.

9. На девятую ступень с седьмой спустилась Myst, удивлявшая меня когда-то своим немецким, а теперь портированная на iPhone.

10. Bejeweled 2, недавно в горячке удаленная мной, но снова установленная и заигранная уже до невозможности.

Вот такая она, неожиданная концовка недели, чуть-чуть отличающейся от прошлой, но имеющей одну с ней незыблемую основу. По сути одна лишь новинка, сумевшая добраться до восьмого места, и одно триумфальное возвращение, вызванное объявленной скидкой с пяти до трех долларов за игру. В остальной все по-прежнему.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. DJ_FLeSh avatar
    DJ_FLeSh24 мая 2009
    0

    Это какая страна? У меня Штатовский Акк и все по другому!

  2. 13xforever avatar
    13xforever24 мая 2009
    0

    @DJ_FLeSh: мы, вроде, в России живём, нет? >_> <_<

  3. dartis avatar
    dartis24 мая 2009
    0

    Штатовский удобней=) С ним айтюнс стор работает=)

  4. nblx nox avatar
    nblx nox24 мая 2009
    0

    Если в списке имеется Amateur Surgeon, то это штатовский апп сторе, ибо в российском магазе этой игрухи нет

  5. MONARH avatar
    MONARH24 мая 2009
    0

    Дайте нам HEROES и WORMS на Iphone!!!! =)

  6. ij avatar
    ij24 мая 2009
    0

    Неделя №21, Неделя №213, Неделя №2155, Неделя №21332 палец высосано из

  7. Stalcer avatar
    Stalcer25 мая 2009
    0

    ij 100%
    полный бред, не понятно вообще кому это интересно

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь