App Store Sparta: герои не отступают

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Sparta: герои не отступают

“Бандиты проклятущие!” – буквально кричал про себя самый настоящий герой Спарты, разрубая мягкие как разогретый на солнце шоколад тела пополам. “Да сколько вас еще тут есть, черти полосатые?!? Сдохни! Сдохни! Умри!!!”

Sparta

Палактикус пробивался сквозь ровные ряды врагов как сквозь джунгли. Трупы валялись уже повсюду – слева, справа, позади все было усеяно мертвыми, бездыханными теперь телами. Кровь их окрасила героя в багрово-красный цвет с головы до пят. Земля вокруг приобрела тот же оттенок, отказываясь впитывать лишнее.

Очищая провинцию за провинцией, Палактикус совершенствовал свое боевое искусство, изучая все новые приемы, которые помогали справляться с бандитами. А благодарные мирные жители, земледельцы, раскапывали в своих сараях все более совершенные доспехи, одаривая ими освободителя. Но и подлый враг не сидел на месте, постоянно раскапывая по сусекам какие-то совсем уж невозможные одеяния, делавшие “разрубание тела” для верного меча нашего героя с одного удара невозможным.

SpartaSpartaSpartaSpartaSparta

Так и жил-поживал прародитель Джека-деревенщины, вынужденный справляться, не в пример последнему не с полчищами зомби, а с тривиальными бандитскими группировками древнего Средиземноморья. Игра Sparta действительно очень похожа на Zombieville USA. Те же толпы врагов, та же 2D, тот же скроллинг. Различия кроются лишь в истории, объясняющей все происходящее на экране телефона, более приятном графическом оформлении и, естественно, вооружении. В остальном все по-старому.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Симулятор жизни самого настоящего героя древности
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь