App Store Bloons: расчетливый макак

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Bloons: расчетливый макак

Сижу иногда и думаю, какие же интересные люди существа. Какая интересная эта наша непредсказуемая натура, влияющая на поступки и действия, которые уже сами по себе могут изменять чуть ли не ход истории.

Bloons

Мне, например, до сих пор не понятно, с чего это Гитлер поперся на СССР войной, если нормально все было договорено? Сидел бы себе спокойно в Европе и не жужжал. Мир выглядел бы совсем иначе сейчас. Не ясно мне, если отбросить деньги и власть, что разрушило мозг Володи Ульянова, что он так четко начал выкрикивать то там, то здесь, будто монархия есть зло.

А сейчас, именно в данный момент, беспокоит меня решение десятков, если уже не сотен тысяч человек приобрести игру Bloons в App Store. Вот этого я уж совсем не понимаю. Обычная, казалось бы, обезьяна лучница противостоит воздушным шарам. Сильно они ей, видать, насолили.

Игровой процесс в основном однообразен и напоминает арканоид, скрещенный пускай даже с Bowman. Графика не то чтобы убога, но вовсе не веселит. Звуковое оформление скудно. Движок игры, не смотря на все вышеперечисленные недостатки, не радует хотя бы минимальной плавностью. Все дергается и дрыгается. Иногда случается такое, что звук лопающихся шаров есть, а картинка элементарно застывает.

BloonsBloonsBloonsBloonsBloons

И эта игра сейчас на втором месте в Top Paid американского App Store. Может быть хоть кто-то объяснит мне, в чем секрет столь стремительного взлета? Чего я в очередной раз недопонимаю?

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Обезьяна, которая была противницей карнавалов и праздников
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Fktif avatar
    Fktif7 мая 2009
    0

    Обажаю эту игру!! еще со времен флэша

  2. Vitalina avatar
    Vitalina8 мая 2009
    0

    дурацкая игрушка

  3. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze8 мая 2009
    0

    Пошел ставить… Классная игруха!

  4. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze8 мая 2009
    0

    Я понял, в чем фишка этой игры: простое управление и неординарные прохождения уровней. Еле оторвался, чтобы написать этот коммент.

  5. alex9044 avatar
    alex904411 мая 2009
    0

    Причем тут гитлер и “все было оговорено”? Если это такая тонкая ирония, то тупо. Я понимаю, что первый канал действует на детское подсознание, но все-таки надо уважать и наших дедов и союзников, которые клали жизни и про “договоры” в мозгах совков ничего не знали.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь