Klipsch Image S4i Rugged. Всепогодные наушники

Роман Юрьев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Klipsch Image S4i Rugged. Всепогодные наушники

Американская компания Klipsch не раз появлялась на наших страницах и известна как производитель весьма неплохих наушников (обратите внимание на обзоры Image X10i, Reference ONE и Image ONE) и акустических систем. Ее новая разработка, наушники Image S4i Rugged, подойдет для ведущих активный образ жизни пользователей или людей, не желающих прекращать прослушивание музыки, даже если они оказались под дождем и без зонта.

Компания не стала выдумывать велосипед и, взяв за основу весьма известную и тоже защищенную от непогоды модель Image S5i Rugged, создала более дешевый ее аналог Image S4i Rugged. Ниже для сравнения изображение оригинальной модели и ее более дешевого аналога:



Сверху S5i, снизу — S4i. Отличие, по сути, только в цвете

Таким образом, начинка используется все та же, а это 8,5-миллиметровые динамические излучатели с двойным магнитом, обеспечивающие весьма широкий диапазон воспроизводимых частот от 10 ГЦ до 19 кГц. Сопротивление достаточно низкое, 18 Ом, чувствительность — 110 дБ. Естественно присутствует и совместимый с любыми iOS-устройствами пульт ДУ и микрофон. Последний расположен с обратной стороны пульта:

Не забыла компания и о четырех парах силиконовых насадок разных размеров и овальной формы. Как заявляет Klipsch, это более естественная форма повторяющая форму ушного канала, в то время как традиционные круглые насадки могут слишком сильно на него давить и раздражать. Явно маркетинговый ход, ведь важна еще и жесткость материала насадки, плюс индивидуальная особенность этого самого канала, но ход красивый.

Традиционно, компания добавила в комплект поставки простенький, но весьма полезный чехол для наушников. В продажу Image S4i Rugged поступят в желтом, оранжевом, красном и синем цветовом исполнении до конца текущего месяца. Рекомендованная стоимость наушников составляет $100, что на $30 дешевле, чем Image S5i Rugged. [Klipsch]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Американская компания Klipsch не раз появлялась на наших страницах и известна как производитель весьма неплохих наушников (обратите внимание на обзоры Image X10i, Reference ONE и Image ONE) и акустических систем. Ее новая разработка, наушники Image S4i Rugged, подойдет для ведущих активный образ жизни пользователей или людей, не желающих прекращать прослушивание музыки, даже если они оказались...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. skihipon45 avatar
    skihipon4515 июля 2012
    0

    Че пуль еще больше не сделали?

    Nanopod avatar
    Nanopod15 июля 2012
    0

    @skihipon45, пока комент не прочёл – не обратил внимание=)
    И правда – пульт ну ОЧЕНЬ большой

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев15 июля 2012
    0

    @skihipon45, Пульт такой же вроде, как и у S5i, а размеры большие, чтобы легко попасть на кнопки было во время, например, пробежки.

    fiber avatar
    fiber15 июля 2012
    0

    @Роман Юрьев, я как-то и в родной айфоновский нормально попадаю))
    Видимо это для стариков) Для них еще мобильники с огромными кнопками делают. Или для Валуева.. Он одним пальцем на клавиатуре 4 кнопки зажимает :D

    Waterfree Fish avatar
    Waterfree Fish16 июля 2012
    0

    @Роман Юрьев, Это для сноубордистов и лыжников, которые в перчатках)

  2. Culculon avatar
    Culculon15 июля 2012
    0

    А вот то что микрофон так низко не мешает нормально разговаривать при ходьбе/беге не поднимая его ко рту?

    Benjamin avatar
    Benjamin15 июля 2012
    0

    @Culculon, у меня S5i Rugged. Провода всё равно приходится на раз обматывать вокруг ушей, чтобы избежать эффекта стетоскопа. При этом пульт с микрофоном уже болтается в районе ключиц и собеседник при разговоре всё слышит без проблем.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь