Death Rally раздают бесплатно

Леонид Клюев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

«Итак, поехали… В первом повороте оттеснили на внешнюю траекторию, ладно, наше время ещё придёт… Оружие включилось, отлично! Самонаводящуюся ракету вот по этому типу на красном фургончике… Бум! Славно, кто следующий? Проклятье, мина из-под днища “Интерцептора” застала меня врасплох! Попробуем наверстать, ещё два круга. После поворота будет прямая видимость босса, он идёт вторым, выиграть уже не получится, но очков ещё можно отхватить прилично… Нет! НЕТ!! Так и знал, что вместо дурацкого Missile нужно выбирать Sniper!..»

Death Rally. Чистые эмоции. Бесплатно.

Однозначно лучшие (пусть и не самые сложные) аркадные гонки со стрельбой и взрывами уже однажды были замечены в списке FreeAppADay, но, кто знает, вдруг вы проспали тот день? Главное, не проспите сегодня!

Спустя полчаса игры весь негатив от того, что новинка не похожа на оригинал, испарился, и я буквально влюбился в нее. Death Rally затягивает не на шутку. Хочется пушечку наворотить, машину сделать лучше, рейтинг поднять и в итоге время пролетает незаметно. Такие игры, объединяющие в себе отличную графику, затягивающий геймплей, действительно классное звуковое сопровождение, выходят не часто, причем речь касается не только iOS, но и других игровых платформ. На данный момент Death Rally является лучшим представителем жанра в App Store […]

— Из обзора Романа Юрьева

Из более-менее свежих нововведений отмечу постоянно расширяемую многопользовательскую кампанию, а также — адаптацию под дисплей нового iPad. Скачивайте универсальную версию как можно быстрее, акция скоро закончится: [iTunes link].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Итак, поехали… В первом повороте оттеснили на внешнюю траекторию, ладно, наше время ещё придёт… Оружие включилось, отлично! Самонаводящуюся ракету вот по этому типу на красном фургончике… Бум! Славно, кто следующий? Проклятье, мина из-под днища “Интерцептора” застала меня врасплох! Попробуем наверстать, ещё два круга. После поворота будет прямая видимость босса, он идёт вторым, выиграть уже не...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. RedRize avatar
    RedRize10 мая 2012
    0

    Как то не очень игра, но все равно спасибо

  2. tamtam avatar
    tamtam10 мая 2012
    0

    Очень хорошая игра, хотя как гонки не дотягивает до Reckless Racing 2. Но зато тут интереса больше, Деат я с удовольствием прошел до конца, а Ресклес так поигрываю.
    PS Это при том, что я не игроман.

  3. Und avatar
    Und10 мая 2012
    0

    Проспал, грыз локти. Теперь качаю, спасибо.

    @tamtam, а мне Реклесс Рейсинг вообще не понравился. До сих пор нет нормальных гонок на айфоне. Может, эта игра всё исправит

    Und avatar
    Und10 мая 2012
    0

    @Und, да, неплохо! игар явно задержится на телефоне :)

    tamtam avatar
    tamtam10 мая 2012
    0

    @Und, он более скучный, но после него физика в Деад кажется совсем уж картонной. Их кто-нибудь бы совместил

  4. Pyromike avatar
    Pyromike10 мая 2012
    0

    Игра неплохая, но больно уж извилисты и непредсказуемы в ней трассы. Ездить я смог только на паре кольцевых, но для успешного прохождения игры хватило и этого: открыл все машинки, проабгрейдил все пушечки, после чего благополучно игру удалил и возвращаться к ней не планирую.

  5. Travis avatar
    Travis10 мая 2012
    0

    Также раздается Gravity maze и Pit Droids (игрушка от Lucasarts)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь