С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
zombie665
@zombie665
На сайте с апреля 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
9 июня в 19:23
Ну то есть, предыдущее поколение старых ios, я про 26 – НЕ ПОДДЕРДИВАЮТ эту функцию, по технологическим причинам. ОК.
6 июня в 16:02
Вы не сравнивайте две абсолютно разные по менталитету и развитию страны! Вор на воре. – Угадай страну.
2 мая в 19:19
Тут правильнее в конце “Из-за кого сбой…”
17 апреля в 15:38
Песков говорит что об этом ничего не известно.
14 апреля в 17:03
Логичнее убрать слово ДОМАШНИЙКорпоративный сектор это коснется в ПЕРВУЮ очередь. В кремле твари только пёрнули в ноябре по-моему, что с января 26 года тарифы могут подняться – на декабрь уже пришел счет 30%.
7 апреля в 18:48
Вот зачем скажите, изобретать велосипед, если можно просто перестать блокировать чатгпт и другие ии
2 апреля в 6:38
Нельзя сменить регион магазина если на остатке висят даже копейки. Сам это проходил когда менял с США на РУЕдинственная помощь была техподдержка на стороне США, которая может обнулить счет. Так что херню нести не надо про блок и тд., я умоляю
28 марта в 12:31
Ну, наши (а точнее не наши) тоже хитровы****е. Прикиньте они начнут замедлять трафик до apple))) я не удивляюсь уже)
27 марта в 10:34
Зачем переплачивать за Лексус когда можно взять ваз
21 марта в 16:09
А ну понятно. БПЛА просто летят на вайфай теперь…
18 марта в 10:56
Все блокировки уже встроены из коробки.
7 марта в 16:30
Будет порнопочта.А в принципе ничего не поменяется)
7 марта в 8:58
Так уходите с предоплаченный тарифов по 900р хватит кормить тварей
Последние комментарии пользователя
9 июня в 19:23
Ну то есть, предыдущее поколение старых ios, я про 26 – НЕ ПОДДЕРДИВАЮТ эту функцию, по технологическим причинам. ОК.
6 июня в 16:02
Вы не сравнивайте две абсолютно разные по менталитету и развитию страны! Вор на воре. – Угадай страну.
2 мая в 19:19
Тут правильнее в конце “Из-за кого сбой…”
17 апреля в 15:38
Песков говорит что об этом ничего не известно.
14 апреля в 17:03
Логичнее убрать слово ДОМАШНИЙКорпоративный сектор это коснется в ПЕРВУЮ очередь. В кремле твари только пёрнули в ноябре по-моему, что с января 26 года тарифы могут подняться – на декабрь уже пришел счет 30%.
7 апреля в 18:48
Вот зачем скажите, изобретать велосипед, если можно просто перестать блокировать чатгпт и другие ии
2 апреля в 6:38
Нельзя сменить регион магазина если на остатке висят даже копейки. Сам это проходил когда менял с США на РУЕдинственная помощь была техподдержка на стороне США, которая может обнулить счет. Так что херню нести не надо про блок и тд., я умоляю
28 марта в 12:31
Ну, наши (а точнее не наши) тоже хитровы****е. Прикиньте они начнут замедлять трафик до apple))) я не удивляюсь уже)
27 марта в 10:34
Зачем переплачивать за Лексус когда можно взять ваз
21 марта в 16:09
А ну понятно. БПЛА просто летят на вайфай теперь…
18 марта в 10:56
Все блокировки уже встроены из коробки.
7 марта в 16:30
Будет порнопочта.А в принципе ничего не поменяется)
7 марта в 8:58
Так уходите с предоплаченный тарифов по 900р хватит кормить тварей
3 марта в 6:46
13 мини всё еще для меня “зе бест” из-за размеров
16 февраля в 12:52
В сверхдержаве – сверхдержись!