zombie665 avatar
zombie665
@zombie665
На сайте с апреля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 июня в 19:23

    Ну то есть, предыдущее поколение старых ios, я про 26 – НЕ ПОДДЕРДИВАЮТ эту функцию, по технологическим причинам. ОК.

  2. 6 июня в 16:02

    Вы не сравнивайте две абсолютно разные по менталитету и развитию страны! Вор на воре. – Угадай страну.

  3. 2 мая в 19:19

    Тут правильнее в конце “Из-за кого сбой…”

  4. 17 апреля в 15:38

    Песков говорит что об этом ничего не известно.

  5. 14 апреля в 17:03

    Логичнее убрать слово ДОМАШНИЙКорпоративный сектор это коснется в ПЕРВУЮ очередь. В кремле твари только пёрнули в ноябре по-моему, что с января 26 года тарифы могут подняться – на декабрь уже пришел счет 30%.

  6. 7 апреля в 18:48

    Вот зачем скажите, изобретать велосипед, если можно просто перестать блокировать чатгпт и другие ии

  7. 2 апреля в 6:38

    Нельзя сменить регион магазина если на остатке висят даже копейки. Сам это проходил когда менял с США на РУЕдинственная помощь была техподдержка на стороне США, которая может обнулить счет. Так что херню нести не надо про блок и тд., я умоляю

  8. 28 марта в 12:31

    Ну, наши (а точнее не наши) тоже хитровы****е. Прикиньте они начнут замедлять трафик до apple))) я не удивляюсь уже)

  9. 27 марта в 10:34

    Зачем переплачивать за Лексус когда можно взять ваз

  10. 21 марта в 16:09

    А ну понятно. БПЛА просто летят на вайфай теперь…

  11. 18 марта в 10:56

    Все блокировки уже встроены из коробки.

  12. 7 марта в 16:30

    Будет порнопочта.А в принципе ничего не поменяется)

  13. 7 марта в 8:58

    Так уходите с предоплаченный тарифов по 900р хватит кормить тварей

  14. 3 марта в 6:46

    13 мини всё еще для меня “зе бест” из-за размеров

  15. 16 февраля в 12:52

    В сверхдержаве – сверхдержись!