zloy_unlock avatar
zloy_unlock
@zloy_unlock
На сайте с июня 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 сентября 2024

    Либо ценник как у всех, либо выдавят с рынка, как и происходило в прошлом со многими известными и неплохими магазинами. Плеер.ру держался довольно долго, возможно потому, что масштабы не большие были, но сейчас времена не самые сладкие, лишний конкурент большим игрокам рынка не нужен.

  2. 29 февраля 2024

    Пуканов

  3. 9 декабря 2022

    “Эльвидео” или “М.дорадо”

  4. 20 сентября 2021

    В Москве для лохов начали продавать места в очереди за iPhone 13.

    В прошлый раз тоже пытались раздуть такую рекламную акцию, но только аппаратики без проблем и очередей свободно везде продавались.

  5. 15 марта 2021

    Я на распродаже взял второй хомпод, использую как стереопару для телека. Звучит сносно, на уровне Поноса (Сонос). Такой-же пластиковый псевдо-звук, но за гораздо меньшие деньги.

  6. 12 марта 2021

    @Param Pampampam, для iOS даже это считается невероятным.

  7. 24 ноября 2020

    Что время отклика тоже выросло в 8 раз, никто и не упомянул. Дорого, на дурака рассчитано. Дешевле по радиоканалу, там и время отклика нормальное будет.

  8. 5 августа 2020

    И еще, как пища для размышлений, вдумайтесь в слова автора:

    “Вышло так, что буквально за день до появления первых симптомов я сдал тест на коронавирус (ПЦР) в платной клинике. Результатов пришлось ждать 3 дня, и когда они пришли, то просто подтвердили очевидную вещь.”

    Таких случаев, как “буквально за день до появления симптомов сдал тест” достаточно много, если поискать.

  9. 5 августа 2020

    За последние недели на многих ресурсах появились подобного рода заметки-вбросы. Все по сценарию, который был известен и озвучен еще в Январе этого года, “вторая волна” в Октябре. Сейчас идет подготовка массового сознания.

  10. 30 июня 2020

    Слюшай, жольтые есть ? Жольтые куплю !

  11. 28 июня 2020

    Всегда меня смешили чудаки, наставившие кучу ненужного говна на телефон и потом плачущие – батареи не хватает на день.

  12. 24 июня 2020

    Падение производительности при эмуляции х86 архитектуры на АРМ будет очень существенным.

  13. 12 июня 2020

    Чудес не бывает, железо примерно равно. Если Х намного меньше, будет перегреваться. Но и на этой картинке сразу видно по щели привода дисков, изображение Х меньше чем PS5.

  14. 7 июня 2020

    Я уже и забыл что такое телега пол-года назад.

  15. 25 мая 2020

    Я бы купил, но в Москве велодорожки делали бараны, а вторая часть баранов решила, что они по ним будут ходить и возить коляски со своими обоссанными детьми.