zilent avatar
zilent
@zilent
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 августа 2012

    @Chemist2k, 10000?Вау, это просто шикарно)тогда самое время оформлять гостевую визу в Мюнхен)
    но это точная информация?чеки я не должен предъявлять на таможне не нашей/нашей?первый раз просто хочу провезти и поэтому не особо много знаю

  2. 14 августа 2012

    хорошая статья)
    вопрос:
    сколько я максимально провезти через границу айфонов с собой?

  3. 1 июля 2012

    @klimka104, твердотельный накопитель, в разы быстрее обычного жесткого диска, компактней, но цена на порядок выше)

  4. 1 июля 2012

    @klimka104, начинка и все)ну и в теории акк больше держит

  5. 17 июня 2012

    у кого нибудь был опыт покупки восстановленых буков?
    если на сайте эпл не вру то на них так же годовая гарантия идет и кеир+ можно покупать.По сути это тот же бук или аймак, но просто один раз отремонтированный оригинальными запчастями от эпл,ведь так?

  6. 12 июня 2012

    @Autom, и пока что не будет)

  7. 11 июня 2012

    @Ryabchik, осенью жди)сейчас только бетки)

  8. 11 июня 2012

    Mac Pro огорчил по полной(абсолютно нечего нового, ни ТВ, ни новых видеокарт, ни USB 3, эпл вообщем не порадовали

  9. 11 июня 2012

    @00none00, все таки про обновили)только imac’ки остались без обновления

  10. 11 июня 2012

    отлично)то что надо

  11. 11 июня 2012

    @iLexa, ой та на осенней им одного айфона и айос 6 хватит)
    странно все таки почему не все в один день и почему именно такой акцент на ноуты?

  12. 11 июня 2012

    @Gooru, а разве они не все в один день?хотя могу ошибаться

  13. 11 июня 2012

    не понятно одно…где обновление imac и pro?

  14. 11 июня 2012

    @Kosyukov, GT650М ;)

  15. 9 июня 2012

    @zMaster, Цена. Что дешевле, заказать паритию в 10 миллионов идентичных радиомодулей или столько же но примерно 30 с разными частотами? При их объемах цифры приличные, та и какая разница если все всё и так купят :)