Zigf avatar
Zigf
@zigf
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 августа 2017

    @Carib, всё так, самый нескучный киноподкаст в рунете. Даже сапорчу их в патреоне. И другие КГ подкасты тоже.

  2. 21 июля 2015

    Про звук ни слова нет, только то, что он “отличный”.

  3. 19 июня 2015

    @AppleStyle, EarPods отличные наушники для своего типа, вкладышей лучше вообще не найти, я думаю. При этом, в разное время у меня были Shure 846, Earsonics S-EM6, Sennheiser ie800 и куча всяких UE и Westone. И я по-прежнему считаю, что у EarPods отличное звучание, а уж для комплектных наушников – тем более.

  4. 9 июня 2015

    @NazZaR, в год

  5. 19 мая 2015

    “Обгоняем пробку по выделенке и при этом не получим никаких «писем счастья» – неплохо, да?” – плохо

  6. 13 мая 2015

    @Zigf, более того, на сайте производителя ее также еще нет :)

  7. 13 мая 2015

    @Pavel Loskutov, ее еще нет в продаже. Как только появится – добавим карточку.

  8. 21 октября 2014

    На телефоне читаю ленты твиттера и фейсбука.

    На компе каждый будний день просматриваю с выборочным чтением:
    iphones.ru
    deepapple.ru
    ixbt.com
    ProSound
    exler.ru
    mobile-review
    4pda
    droider.ru
    hi-tech.mail.ru
    hdtv.ru
    overclockers.ru
    habrahabr.ru
    gametech.ru
    kino-govno.com

  9. 18 сентября 2014

    @A_Galaktionov, щачем тогда его дают скачать? К тому же, 5C всего год. Это неприятно, в общем.

  10. 18 сентября 2014

    На 5C вылетает при старте

  11. 10 сентября 2014

    @ZooF, скачал в русском сторе еще вчера сразу после презентации.

  12. 3 июня 2014

    @Entze, а вот ничего подобного. Он называется The New iPad. IPad with retina display – это 4.

  13. 22 апреля 2014

    Поздравляем победителей и ждем интересных рассказов :)

  14. 21 апреля 2014

    @Weed, расскажи, плиз, как W40 играют с айфоном? :)

  15. 21 апреля 2014

    @Tketano, ну тут скорее “как-то интересно в вашей системе ценностей volvo находятся выше mercedes”