zews avatar
zews
@zews
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 апреля 2025

    Проблема ещё в том, что элементы управления поверх видеоПочему их просто нельзя ниже разместить вообще неясно

  2. 6 декабря 2024

    Взял бы современный аппарат с qwerty клавиатурой. Жаль, не делают, очень хочется

  3. 27 июня 2024

    @S_A_H_A, подростки. Вот какой телефон купить парню в 8-10 классе? Они все смотрят как игры идут, потому что это главный юзкейс для них

    В целом на этот сайт я также попал в 2009 году, потому что тогда айфон 3г- 4 для игр был топовым девайсом, хотя игры были получше сем сейчас, мне кажется

  4. 14 мая 2023

    @Антон Сергеевич, на какой модели пылесоса остановили свой выбор?

  5. 30 августа 2022

    Всегда беру серебристый вариант если есть, он нейтральный и всегда в тренде + «краска» не слезет.

    И не согласен что поликарбонат неприятен, наоборот недавно наткнулся на старый айфон 3g, очень удобный и приятнейший тактильно обмылок. Металл — греется и ладони потеют, это не очень. Стекло — залапывается и также хорошо проводит тепло, телефон становится скользким

  6. 24 мая 2022

    А вся проблема только в том, что аккумулятор несъёмный и замена его происходит специфическим образом. Батарея – это расходник. Рационально было бы когда одну зарядил, другая с собой, и никаких проблем при замене. И пусть сами в Apple store их продают

  7. 21 мая 2022

    Я не знаю почему, но у меня не работает sharing экрана на мак мини м1. Просто нет этой кнопки. Разрешения на запись экрана даны в системных настройках, но ничего не появляется.

  8. 30 марта 2022

    @FiLunder_7, не будет, там всё равно масштабирование 150%.
    Я больше года сижу на 4к 27 от lg, картинка отличная по цветам, текст супер чёткий, разницы с аймаком не вижу, и вау эффекта как раньше, он уже не вызывает

  9. 24 февраля 2022

    @nnm1,дружище, всё что можно тебе сказать так это то, что ты выбрал хреновое время для покупки. Никто тебе уже ничего не подскажет. Чисто по логике, я думаю будет только хуже. И если прям тебе нужен ноутбук, то бери прям сейчас и лучше то, что есть в наличии. Но также стоит учитывать, что эту технику могут отрубить в ближайшей перспективе, и превратится твой мак в дорогой кусок алюминия.

  10. 9 февраля 2022

    @Pashqoo, тоже взял недавно войлочный с нескользящим покрытием. Очень доволен, и вид хороший и материал приятный. И теперь свои устройства кладу на него, без страха что поцарапаются.

  11. 7 февраля 2022

    Спасибо, что делаете эту рубрику! Мне самому лень искать обои, могу на час зависнуть и не выбрать ничего, а в этих периодических подборках всегда нахожу одну-две, которые сразу устанавливаю на фон.

  12. 29 января 2022

    @triller, только если со зрением проблемы. Это бросается в глаза сразу же, и по сути это единственная фишка ради которой я бы рассматривал вариант вернуться на айфоны после пятилетнего перерыва

  13. 3 января 2022

    @id144893263, плюс ещё есть vice city stories, который повествует о ещё более ранних событиях, и главный герой умеет там плавать

  14. 3 января 2022

    @Phonerz, то есть анимацию складывания колёс и перемещения автомобиля по воде разрабы смогли сделать, а анимацию гребли руками не осилили? Ну-да, ну-да..

  15. 29 декабря 2021