yoba907 avatar
yoba907
@yoba907
На сайте с июля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 октября 2022

    “Одержимый идеей создания продукта, который способен изменить жизнь человека”
    Первый ипхон был без вспышки, не мог писать видео. Плюс джобс не хотел чтобы были приложения.
    И-инновации.

  2. 11 сентября 2022

    15 iOS на xs нормально работает ? Или подлагивает все же ?

  3. 10 января 2022

    @Russtik, магнитное поле не дает веществу касаться стенок камеры.

  4. 24 июня 2020

    @Not_Honest, надеюсь его включат когда-нибудь.

  5. 26 мая 2020

    @Anton23, и в итоге у тебя ноут и айпад с одним разъемом, а телефон с другим. Уровень экосистемы моё увожение.

  6. 25 мая 2020

    @molegan, при грамотной прокладке ничего не съест.

  7. 23 мая 2020

    Сейчас имеет смысл покупать v10, по цене ниже а разницы никакой. Но аппарат достойный.

  8. 20 мая 2020

    @ForeverJoy, вот и одна из причин по которой в нашей стране нет смысла открывать такие магазины.

  9. 1 марта 2020

    @Suslikov, бензин не единственное что получают из нефти.

  10. 26 февраля 2020

    @ProtcessusVitelius, инстаграм же. Там все еще хуже.

  11. 14 февраля 2020

    @e-ch, без разницы на что снимать, все равно потом постпродакшн идет. Просто если снимаешь на плохую камеру, то сложнее вытащить на хорошее изображение.

  12. 31 января 2020

    @Calamity Jane, Ашот тебе такого накрутит, что с толчка не слезешь. А если в маке будет просрочка или типа того, санэпидем и роспотребнадзор таких люлей маку вставят, что мало им не покажется.

  13. 31 января 2020

    @Calamity Jane, да

  14. 28 января 2020

    Когда давали первые места яблоку, писали что лучший сайт. Когда начали в топе попадаться другие телефоны, сразу все продажные стали.

  15. 20 октября 2019

    @Alisa Selezneva, а то что это “dev kit”, не смущает ?