yash avatar
yash
@yash
На сайте с февраля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 февраля 2025

    Было такое. Поискал в смс. Нашёл. Мы вам придумали тариф покруче. Если не отключите то с н числа другой тариф с большей ап

  2. 18 декабря 2024

    Может ножик и зороший. Только его ношение заканчивается  у входа в метро. Во всяком случае в С-Пб именно так

  3. 18 января 2024

    А зачем мне рекламщики с премиум ом? Почему такой выбор странный. Я только свои контакты хочу

  4. 15 декабря 2023

    Я как-то купил в подарок нокию 6131 в салоне. Оказалось что выбрал не того цвета. Поехал поменять. Поменяем но только через проверку в сервисе. Забрали, унесли мастеру, приносят: отказ в обмене, снятие с гарантии, в телефоне вода, вы его утопили. При всем при этом мы только открыли коробку, даже в руки подарок не взяла именинника.

  5. 4 мая 2023

    Надо было научиться стрелять….

  6. 4 мая 2023

    До сих пор авто паркуют на газонах, а люди переходят дорогу где хотят или на красный.это как один из примеров…
    И ни сил и желания это исправить ни у кого не возникло. И водители и пешие считают : а тебе чо, больше всех надо?
    Вся проблема в головах.
    И да, я за полный запрет каршеринга авто и самокатов и жёсткий пресс нг за нарушения правил частников. Но один хрен все разрешат.
    Мою жену сбил самокатчик в парке. Меня сбивал козёл на роликах. И пару раз задевали на тротуаре велопеды

  7. 6 апреля 2023

    Те владельцы разочаровываются в девайсеи продают?

  8. 11 марта 2023

    @Артём Баусов,
    Так наверно и надо писать о куче… И если в процентовке, то под песни Скляра.!

  9. 11 марта 2023

    А заголовок про пугачеву и её песни в игре? И песни в игре сплошь её?

  10. 9 декабря 2022

    Сбер. Никаких проблем.

  11. 19 октября 2022

    Сижу на редми 9про.
    Хочу что то меньшей диагонали. Куда ни гляну – везде косяки есть..пиксель, сони, сяоми. На айфон не смотрю…. Не нра…
    Похоже останусь на том что есть, увы

  12. 27 апреля 2021

    @Oh no, быдло ты сам)). И быдло те кто гоняют на этих самокатах по тротуара. И все те кто гоняет там же на велах и прочих средствах. Для таких проезжая часть. А тротуар для пешеходов. Мою знакомую сбил самокатчик. 4 ребра сломано, рука сломана. Царапины и порваная одежда. Это быдло просто сбежал. Так что

  13. 26 апреля 2021

    На руле звонок чтобы предупреждать пешеходов о своём приближении…
    Пошёл нафик мальчик, вместе с самокатом

  14. 2 апреля 2021

    Те получается что Гром болван, а Чумной док молодец?

  15. 1 апреля 2021

    Если это все говно, то напишите чем заменить.
    У меня из говна стоит :
    Майл почта
    Госуслуги
    Яндекскарты