XDot avatar
XDot
@xdot
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 сентября 2021

    Ну наконец-то Дзан Янг допилил приложуху

  2. 26 сентября 2016

    Стремление к разноплановости и разносторонности приводит к усреднению качества любого материала. Тем не менее, это тоже стратегия, имеющая коммерческий успех в силу своей массовости.
    Если Iphones решили следовать этой стратегии, видимо, она приносит свои плоды. Но, уважаемые авторы, если у вас есть возможность влиять на контент, помните, что усредненный материал ведет к такому же усредненному потребителю :)

  3. 30 августа 2016

    @Дмитрий Бардаш, Вы правы, не заметил. Но раз возник такой вопрос, то либо я очень невнимательный, либо у большинства будет аналогичный вопрос :)

  4. 30 августа 2016

    Дмитрий, непонятно из текста, как соотносятся суммы в заголовке (14.5 млрд.) и в тексте (13 млрд.).

  5. 8 августа 2016

    Меня поражают люди, которые пытаются оценивать фильмы по комиксам, исходя из сюжетной составляющей. По мне, оценку сюжетной составляющей могут давать только ярые фанаты, для которых важна каноническая часть комиксов и которые действительно, что называется, “в теме”. Для остальных – люди, ау, фильмы по комиксам это, прежде всего, атмосфера. Зачем пытаться с серьезной миной подходить к таким фильмам с позиции диванных критиков?

    Я получил искреннее наслаждение от атмосферы “Отряда самоубийц” – начиная с цветопередачи (от кислотной до мрачно-темной), саундтрека с гремучей смесью симфонических композиций, классики и хитов и заканчивая какой-то бесшабашной, сумасшедшей движухи в фильме, которая изредка прерывается, чтобы дать перевести дух.
    Всем советую при просмотре этого фильма отбросить чужие мнения и просто наслаждаться происходящим на экране. Спасибо за внимание.

  6. 24 мая 2016

    “В связи с этим, компания планирует пересмотреть факторы ценообразования и сделать все возможное, чтобы понизить конечную стоимость iPhone, приблизив ее к официальной цене на территории США и, таким образом, уравнять на территории всех стран, где продается смартфон”

    Цена на айфон в России по сравнению с США – 116%.

    Еще вопросы?

  7. 1 апреля 2015

    Капелька – такая маленькая, нежная и беззащитная