GregoryE0 avatar
GregoryE0
@x-nv
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 ноября 2013

    @Disco, Я думаю сами не придут. Надо их “призвать”! =)

  2. 22 ноября 2013

    Кроты-хомяки прям

  3. 16 декабря 2012

    Что в этих историях современности удручает, так это то, что ребята из разных лагерей (Apple, Google, Samsung, Microsoft) копируют продукты друг друга вместо того, чтобы заняться интеграцией своих лучших наработок (soft или hard) – видимо PROFIT и подковёрные игры (опять PROFIT) решают, ничего не поделаешь.

    Для победы мало отрезать самый большой кусок пирога, надо еще им и грамотно воспользоваться, так что ничья скорее.

  4. 2 декабря 2011

    Мой котэ любит спать на клавиатуре старенького белого макбука. То ли ей “цвет нравится”, то ли то, что он тёплый. В котэдомах вот никак.

  5. 24 ноября 2011

    4S, 5.0.1. Не сработал будильник – опоздал на работу =)

  6. 20 ноября 2011

    MBP 13 (mid 2010), на GM иногда Safari или iTunes из фулскрина медленно выходят и Aperture подтормаживала. С 10.7.2 вроде наладилось, но Lion требует ощутимо больше ресурсов. Скрол и Мишн контрол считаю крайне для себя удобными.

  7. 12 октября 2011

    iCloud finally released but “move” service still in beta =(

  8. 11 октября 2011

    @iGoldman, Клик по заголовку – почти старое Подробнее

  9. 11 октября 2011

    Знатная темя для холиварщиков :)

  10. 9 октября 2011

    Актёры утверждены. Книга почти готова. Камера. Звук. Мотор…

  11. 8 октября 2011

    @no_manner, Да, неприятно что СМИ особенно тщательно обсуждают эту новость в не самых приятных и уместных аспектах. Такой вот мир наш, оставшийся без Стива. Не верю.

  12. 7 октября 2011

    @i2g, Хм, я тоже не вижу

  13. 7 октября 2011

    В Чехии вроде стартуют 28 октября. Или я запутался в числах?

  14. 7 октября 2011

    Самое ужасное, что только первый день без Стива, завтра и послезавтра будут такими же… Кто-то забудет, мир наполнится новыми новостями, но факт в том, что такие вещи изменить нельзя, теперь мы живём в мире без Стива.

  15. 7 октября 2011

    @Little One, можно и по-русски прочесть, Ведомости перевели