wz avatar
wz
@wz
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 сентября 2018

    11/11

  2. 30 августа 2018

    да, без этого набора ну никак нельзя пойти на 2й курс

  3. 15 июля 2018

    на вашем сайте было несколько статей что делать если украли телефон, так что же вы не к ним обращаетесь, а к аудитории?
    или вы просто создаёте трафик?

  4. 18 июня 2018

    а теперь главные вопросы – как заказать доставку в пункт выдачи, сколько это будет стоить, кто доставляет и сколько займет времени эта доставка?

  5. 14 июня 2018

    @Alexid, инфракрасные прожекторы уже лет 10 как висят в залах
    подсвечивают людей для подсчёта зрителей

  6. 14 июня 2018

    бред некомпетентного и нерационального лоха

  7. 14 июня 2018

    проще юзать файловый менеджер с такими функциями, чем геморроиться с этим

  8. 2 марта 2018

    ну как же без пропущенного особо важного звонка!

  9. 26 февраля 2018

    патриарха забыли!!!

  10. 8 февраля 2018

    как сделать хорошо?
    нужно сделать плохо, а потом вернуть как было!
    профит!

  11. 7 февраля 2018

    @moysklad, можно взять сервис по предоставлению доступа к 1С и сдаче отчётности в облаке 1С фрэш – это в разы более верный выбор, чем ваш сервис и аналогичные, деньги сопостовимые, доработки на старте не всегда нужны, бухи могут быть как свои, так и от сервиса

  12. 7 февраля 2018

    как бы всё круто не расписывали создатели этого и подобных им сервисов, всё равно на данный момент стандартом в РФ являются продукты от 1С
    а когда вы наиграетесь и поймёте что всё это не удовлетворяет вашим потребностям, желаниям и надеждам, перенести ваши данные в аналогичный сервис, чтобы допустить очередную ошибку, или уже пойти по правильному пути и сразу в 1С, будет ооочень большая проблема(
    работая изначально в 1С вы вольны выбирать наёмных бухгалтеров, локальное или облачное размещение программы, масштабируемость, интеграцию с другими продуктами (банки-клиенты, другие продукты от 1С, прочее ПО), кто и через что будет сдавать вашу разнообразную отчётность и т.д.
    так что юзайте 1С изначально, не смотря на кажущуюся сложность

  13. 10 января 2018

    нет, лучше по непосыпанному льду передвигаться со скоростью 20 километров в неделю!

  14. 10 января 2018

    только я один не понимаю, почему все хотят записывать разговоры и считают это чуть ли не главной функцией??

  15. 9 января 2018

    а почему не “годных”?))