Written with Philips E560 avatar
Written with Philips E560
@written-with-philips-e560
На сайте с февраля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 апреля 2021

    @StalkerToXa, *каждую неделю.

  2. 1 марта 2021

    “19. Telegram на Mac не работает без iPhone”
    Цитаты великих людей

  3. 21 января 2021

    Как хорошо, что я свой Symbian-смартфон купил не по изначальной цене… ))

  4. 14 января 2021

    “Таким
    образом единственная ОС
    где этого нет – Linux, и то,
    всегда есть шанс что на
    разработчика
    дистрибутива могут
    надавить и с пакетом
    обновлений прилетит
    блокировка.” )
    А как же Symbian?))

  5. 16 декабря 2020

    То чувство, когда разница заметна даже в JPEG’е на кнопочном телефоне с 16-битным экраном низкого разрешения.
    Заставляет задуматься.

  6. 29 ноября 2020

    Хорошо, что 99% приложений и игр под J2ME вышли 5-10 лет назад, и мне не надо париться по поводу их эксклюзивности/крутости – нафига? J2ME – не про крутизну, а про практичность и юзабельность хоть спустя 10 лет.

  7. 9 ноября 2020

    @iMarchelo, мда, мой косяк. я процитировал правильно, а прочёл “с 4,7-дюймовой кнопкой home”. *4,7”=~12 см.

  8. 9 ноября 2020

    “…с 4,7-дюймовым экраном и кнопкой Home” Логично, что он меньше – одна домашняя кнопка раньше была 12 сантиметров диаметром, а экран какой был…

  9. 16 октября 2020

    Хорошо, что я выбираю между моделями средне-высокого сегмента 2008 года, а не 2020-го)

  10. 14 октября 2020

    @Oscar23, а на s20 и z fold 2 250+ есть. -‘\(‘~’)/’-

  11. 12 октября 2020

    “Признавайтесь, доставали хоть раз эту штуку из коробки?” Да, хотя я даже не владею айфоном.

  12. 24 сентября 2020

    Кто-нибудь помнит Яндекс.Стор?) +”манкой общения” Меня Т9 на моей мобиле реже подводит.

  13. 1 августа 2020

    В графе про Соник 2 первый скрин врзят не из Соник 2, а из какого-то хака на Соник 1.

  14. 8 июля 2020

    Не м/с, а мс от “миллисекунды”.

  15. 23 июня 2020

    “…и видите EDGE в углу экрана. Всё, нет шансов пробиться хотя бы в Google.” Тем времем я, читающий и комментирующий эту новость с GPRS: >;].