wishmaster35 avatar
wishmaster35
@wishmaster35
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 апреля в 16:50

    То ли комментарий удаляют, то ли хз. Члены семьи не обязательно должны быть из одного региона. У меня иностранный аккаунт раздает iCloud российским аккаунтам.

  2. 2 апреля в 16:35

    А с чего это аккаунты членов семьи должны быть из одного региона? У меня есть российский аккаунт, армянский аккаунт (с банковской картой армянской) и у членов семьи российские аккаунты. Мой армянский аккаунт – главный. С него оплачиваю iCloud и раздаю на все российские аккаунты.

  3. 16 октября 2025

    А, не. Перепутал Хитманов)Сорри!

  4. 16 октября 2025

    Поддерживается iphone 15 и старше:(

  5. 18 сентября 2025

    А как отключить автоматическое открытие wallet, когда iPhone прикладываешь к терминалу оплаты?

  6. 24 августа 2025

    Ого!Крутая статья!Спасибо!

  7. 8 июля 2025

    Ну, девушки действительно красивые)

  8. 11 июня 2025

    Не понимаю Вашей радости такой унификации. Меня в iOS App Library раздражает безумно(

  9. 27 марта 2025

    А как теперь этот play удалить с телефона? В галерее приложений в поиске если вбить play, то показывает его. А поместить на рабочий стол или удалить нельзя.

  10. 11 ноября 2024

    Вот действительно!Это реально дичь)))

  11. 2 октября 2024

    У меня почему-то отдельно от модуля “связь” видны только кнопки “Авиарежим”, “Сотовые данные”, “Режим модема” и “Bluetooth”. А VPN отдельно нет. А именно он мне нужен отдельно больше всего. Странно, что у вас есть. Какой у вас телефон и какая версия IOS?

  12. 4 июля 2024

    @user75, хороший, кстати, вопрос. Не будет же он слабее М1…или будет?

  13. 18 июня 2024

    @Santa-Claus_16, а что это за агрегация такая? Расскажите

  14. 16 апреля 2024

    Пропустили действительно необычную и крутую Fender Riff.

  15. 11 января 2024

    @Артём Суровцев, Почитал, что советуют по Luna Display. Именно автологин все проблемы снимает.