winter222 avatar
winter222
@winter222
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 сентября 2021

    @ex10sive, ▪ 2% на сайтах Аэрофлота…
    это не то?

  2. 20 августа 2021

    @olepir, ну зря вы так. за последние годы российские сериалы восстали из пепла и уже есть что посмотреть. с тем же Прилучным посмотрите сериал “В клетке”. вообще студия Start нестыдный контент выпускает.

  3. 20 мая 2021

    @Romario, вы меня опечалили. Zyxel переименовали?… а как же теперь:
    – Зухель, коннект!
    – Пшшшшш….

  4. 20 мая 2021

    @DentoN, и все же wifi6 – это збс, прям фантастика! лично у меня восторг на уровне ожиданий от 5G от тех технологий, которые нам обещают.
    но таки принижать заслуги прошлых поколений, конечно не комильфо, это да.

  5. 20 мая 2021

    @DeTimaro, МГТС это ростелеком или у нас еще кто-то gpon предлагает? (я замкадыш, мне не понять)

  6. 20 мая 2021

    @Jey499, я не спец. сразу скажу. но было время собирались с друзьяшками погонять в контру на кухне, так что интересно – домашний роутер не тянул шесть ноутов (даже два роутера пробовали), а при использовании айфона в качестве точки доступа все неплохо летало.
    тут wifi6 конечно не при чем, просто речь о качестве провайдерских роутеров.

  7. 19 февраля 2021

    @FiLunder_7, кьюриосити не выбирал место посадки – куда ветром сдуло, там и сел. а этот делал поправку на ветер.

  8. 17 февраля 2021

    @Wert, с первой строчки об этом думал. отменить и все, нервы дороже.

  9. 17 февраля 2021

    @LDXman, я один из них. продал PS4, купил series S (кстати просто пришел в мвидео и купил в день релиза. теперь понимаю, как мне повезло). так вот: gamepass фантастиш.

  10. 5 ноября 2020

    Я джва года ждал эту статью!

  11. 5 мая 2020

    @Pierrot, не пережил)

  12. 21 апреля 2020

    дно пробито, айфонс

  13. 16 марта 2020

    @s1oKe, про эксклюзивы можешь забыть – Сони выходит на мультиплатформу. Horizon уже анонсирован в стиме.

  14. 17 сентября 2018

    @neo.o,
    фотоконтроль и gps-метки эти товарищи с радостью обходят с помощью взломанных мобильных приложений.
    на первоисточнике (Пикабу) отдельная статья этому посвещена
    P.S. пользуюсь Яндексом и не знаю всех этих проблем о которых пишут. доволен 90%

  15. 13 мая 2018

    @Random, не.. в данном случае действительно унылое говно)) на удивление в рецензии все верно описано. фильм скучный и не интересный. не стоит времени, а тем более денег на билет в кино