vovabyrms avatar
vovabyrms
@vovabyrms
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 февраля 2023

    @Bsd, через настройки зайти в apple id – пароли – изменить пароль. Просит код-пароль перез изменением пароля.

  2. 25 января 2023

    Наконец-то! Не самая быстрая у них доставка фич конечно

  3. 19 января 2023

    Так разница между полноценным m1 pro и m1 max в графике, а не в cpu. А для m1 pro вы приводите показатели урезанной версии на 8 ядер.

  4. 29 ноября 2022

    @Gooru, Ну лимиты по сбп конечно сложно превысить, но кэшбэк да, отсутствует.

  5. 18 ноября 2022

    Вау, при живом то пикселе 6а, 23к за такое…

  6. 2 ноября 2022

    Мне кажется падение спроса на iPhone так же очень сильно связано с тем, что “официальные” магазины задирают на них двукратные ценники по сравнению с “серым” рынком, при этом не обладая абсолютно никакими преимуществами.

  7. 28 сентября 2022

    @siemens, Написано же, что не поддерживают

  8. 8 сентября 2022

    @Andrew, более 25% разницы в цене это не так уж и много? С учётом того, что это неофициальные поставки, тем более

  9. 19 августа 2022

    @Vipper, то есть листом бумаги (ещё и с линейкой) это нормально и удобно, а телефоном, который всегда под рукой, лютый треш?

  10. 7 декабря 2021

    “но подожду MacBook Pro 16 c Apple Silicone” – так он уже продаётся, разве нет?

  11. 27 ноября 2021

    @MirrorMsk112, в настройках камеры нужно включить онлайн текст. Но работает только на английском и других иностранных языках. Вот вопрос, на каких языках будет работать в телеге

  12. 21 октября 2021

    @Valery_Dolotov, А ещё лучше Нейтан Филлион, но пожалуй на более старую версию Дрейка

  13. 15 октября 2021

    Они в этом ролике показывают, что через их очки можно всё делать, управлять устройствами в доме например. Мне кажется управлять через очки в большинстве случаев плохая идея, намного быстрее и проще сделать через телефон.
    Очки скорее должны быть как ассистент.

  14. 12 октября 2021

    @koldun, а можно поинтересоваться, в каких именно сценариях в м1 не хватает 16 гигов оперативы?

  15. 21 сентября 2021

    @stalkerf1, а в каком месте MS Office бесплатный?