vladan144 avatar
vladan144
@vladan144
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 августа 2015

    Спасибо. Отличная статья.

  2. 19 января 2015

    @Роман Юрьев, вы в своей спортивной истории упомянули головные боли, которые практически исчезли. Не могли бы рассказать поподробнее? В каком возрасте они у вас начались? Мне 18 лет, у меня тоже большой рост и пока маленький вес и недавно стала часто болеть голова. Может ли это быть из-за недостатка движения?

  3. 28 ноября 2014

    ABBYY Business Card Reader

  4. 28 ноября 2014

  5. 29 октября 2013

    Странно, а у меня все нормально.

  6. 19 февраля 2013

    @AIlyen, она автоматически выключается, если ей не пользоваться 35 дней.

  7. 19 февраля 2013

    @AIlyen, они использовали дыру в Java. Если она у вас не установлена, значит это точно не вирус.

  8. 19 февраля 2013

    @AIlyen, насколько я понял, пока заражены компьютеры только в Apple. У меня все нормально. Обещают в течение вторника (по их времени) выпустить обновление.

  9. 19 февраля 2013

    Сегодня обещают выпустить обновление безопасности.

  10. 5 февраля 2013

    @recycleman, у меня после перезагрузки вылетает. До перезагрузки работала.

  11. 27 января 2013

    @2iPhones, cпасибо. А то был случай, когда знакомый на 3gs сделал анлок (на iOS 4), потом решил обновиться на iOS 5. После обновления даже родная карточка не работала, еле назад откатился.

  12. 27 января 2013

    @2iPhones, а если у меня iPhone 5 залочен под оператора, но я его карточкой и пользуюсь, то после обновления сеть будет работать? По идее должна, но решил перестраховаться. :)

  13. 10 января 2013

    Иск был подан в октябре 2012, а не 2011.

  14. 5 ноября 2012

    А как их можно будет разблокировать через сайт? Что для этого будет нужно? И у какого оператора лучше покупать за full price?

  15. 19 сентября 2012

    @Airnes, У меня все отлично работает.