vit2k avatar
vit2k
@vit2k
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 января 2023

    Аналогия простая, – почему кот лижет я%ца? потому что может

  2. 13 января 2023

    интересно посмотреть, как отрабатывает на людях с косоглазием, или линзами в 10 диоптрий

  3. 13 января 2023

    “как дети – что ни дай, все в рот тянут”

  4. 13 января 2023

    @predatorSUV, тсс, просто НОВОЙ девушке понравилось, а она тут комменты читает =)

  5. 21 октября 2018

    @Black Cat, Для того, чтобы получить опцию настраиваемого размытия, нужно находиться на некотором расстоянии от снимаемого объекта. Макро съемка не сработает короче. Сам в этом убедился, снимает в режиме размытия, если объект находится на расстоянии от полуметра примерно

  6. 9 января 2018

    @WiND, в макбуке из ОАЭ не будет поддержки facetime, как и в iphone\ipad оттуда же

  7. 10 сентября 2017

    Я смотрю, Apple и правда целая религия, раз вы “постараетесь освЯтить мероприятие максимально полно”

  8. 1 апреля 2017

    4/10 – причем есть сомнения насчет 10-го пункта, ибо больше похоже, что там простая семерка, не плюс

  9. 8 сентября 2016

    @iMACsimka, да и то, что они называют БОКЕ, выглядит весьма убого, когда в кадре на заднем плане попадают источники света. Видно в презентации. Рваный неинтересный фон

  10. 26 октября 2012

    @tamtam, Не только in-app не работают, но и покупки как факт. Сделать-сделали, а протестить забыли =)