MJ avatar
MJ
@vincent
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 ноября 2024

    Обычные кацапы

  2. 5 ноября 2024

    Если Белоруссия, то тогда Рашка или Россоссия

  3. 8 февраля 2024

    На данный момент есть 93 приложения/игры где операционная система указана как Apple Vision

    https://appagg.ru/search/%40os%20Apple%20Vision/?hl=ru

  4. 27 августа 2021

    @iggikkk, и о каких сервисах Apple ты говоришь? В Google в 10 раз больше сервисов. А по качеству на голову выше чем в Apple.

    Apple Maps – это вообще шедевр. Сколько ему уже лет? :) А какой поисковый сервис у Apple? Ах, да, его нет. И так далее… расскажешь ты мне про сервисы Apple

  5. 27 августа 2021

    @romanovofficial, да, придёться покупать устаревший, только что вышедший iPhone 13… и убеждать себя, что так и надо :)

  6. 27 августа 2021

    @iggikkk, Apple-эко система, это когда Macbook и iPhone можно заряжать через одну зарядку USB Type-C ? Ой, блин, так в Apple нельзя, там надо две: usb type-c для макбука и Lightning для айфона. Люблю поделки Apple, хорошая эко-система.

  7. 18 августа 2021

    @iWolf, О, ЛГБТ додик! Ну что, нашёл подбородок в Samsung? Ищи, радужный, ищи… :)

  8. 17 августа 2021

    Как обычно, качество и тестирование на голову выше чем в Андроид. Люблю поделки Эпл.

  9. 10 августа 2021

    @OIdBOY, Не соглашусь. iPhone X жены, поменяли на Xiaomi Mi 11. Шедевр, на уровне Samsung. Офигенный экран, Android 11 всё удобно, быстро, никаких глюков. Никакой китайщины, везде Google.

  10. 10 августа 2021

    @iggikkk, кому что… а мне с крутым аппаратом приятно и удобно ходить сейчас, а не думать о каком-нибудь додике, типа iWolf, чтобы он потом через 4 года у меня его б-у купил. Каждому своё, конечно. Я живу здесь и сейчас.

  11. 10 августа 2021

    @iWolf, iphone 6s, iphone 5c и iphone x – до сих пор рабочие телефоны, лежат дома.

  12. 10 августа 2021

    @Y.Badiner, да… на тех воспоминаниях и держится ваша вера. А Тим Кук всё давно про*бал.

  13. 10 августа 2021

    @iWolf, вот ты додик. Прилип ко мне, как банный лист. ЛГБТ?

  14. 10 августа 2021

    @iWolf, просто взял телефон в руки, разблокировал и всё – экран стал чёрным, загорелось яблоко… больше ему ничего не помогло.

    Его уже обменяли в США на новый. Жду когда привезут, продам на барахолке.

  15. 10 августа 2021

    @iWolf, не надо просто писать, что Apple == продуманно и качественно. Все ошибаются. Apple не особенная, а как и все.