vmart avatar
vmart
@viktor_martyushov
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июля 2022

    @ToxaPlut, а я до сих пор играю. имхо Division 2 одна из лучших игрушек, притом вечная. ))

  2. 1 июля 2022

    @NickSin, компания, которая обеспечивала защиту транзакций от вас тоже ушла, например. 😉

  3. 14 июня 2022

    Лучшие наушники. В свое время перебробовал множество внутриканальных, это были и Sony 1000 серии и Bang&Olufsen и многие другие. И Airpods Pro все их ложит на лопатки. Возможно те же Бенги по самому звуку будут лучше если уж придираться, но во всем остальном Airpods Pro идеальны.

  4. 2 мая 2022

    @Niko Piter, и украинским ))))))

  5. 1 июля 2021

    @brnvns6fw5, там с первым поколением 2015 года были действительно проблемы. в обнолении 16-17 годов эти проблемы были устранены и производительности было достаточно даже в базе.
    Сам использую 17-го года в базе, тоже все летает.

  6. 1 июля 2021

    @Антон Григорьевич, А я взял, правда 17-го года и использую до сих пор. Для серфинга, почты, видосов и консоли идеальный инструмент. Для поездок идеальный вариант с весом до 1 кг.

  7. 7 июня 2021

    @Антон Григорьевич, вот именно. Прошлую смотрел с русскими субтитрами. Проснулись ))))

  8. 18 мая 2021

    Перешел в свое время со стандартной почты сначала на Airmail, а потом на Spark только по одной причине – некоректная работа с самоподписанными ssl сертификатами.

  9. 5 мая 2021

    Сделал только шаг 1 и 2. Отлично работают.
    Но да, сброс из-за нехватки памяти таки четко подсказало мысль, что в этом году стоит обновляться.

  10. 31 августа 2020

    @KOCMOHABTbI, зря вы так. Владею 12-й 17 года. Вполне нормальный агрегат, которого с головой хватает для основных задач. Если еще и акум будет держать до 20 часов то для поездок вообще идеально, хотя и 10 вполне хватает.

  11. 28 августа 2020

    Разве не было слуха что будет 128gb минимальный объем памяти? Или не подтвердился?

  12. 11 августа 2020

    @Kaji, я не с Росии, у нас гугл карты номер 1, а яндекс и тем более гис вообще не используются.

  13. 11 августа 2020

    @Kaji, а почему не надо? не нужно не пользуйтесь, а почему другие из-за этого страдать должны?

  14. 31 июля 2020

    Кстати, у Synology есть новые 4-дисковые модели DS420+ и DS920+.

  15. 27 июля 2020

    @sergenem, при работе, на дизайн внимания не обращаешь ))