С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Виктор
@vicgrin
На сайте с ноября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 мая в 10:27
в связанной новости есть информация .. через testflight
12 мая в 10:10
“лучше обновить”. если бы Apple еще выпустила iOS 18.7.9 для 11 устройств. подождем. возможно выкатят как было с iOS 18.7.8. успел поставить на 14 pro.
25 апреля в 13:06
В статье не увидел ни iPhone, ни Mac, ни про Apple
24 апреля в 15:57
не MAX, а МАКС
22 апреля в 16:44
Requires iOS 26.1 or later
22 апреля в 10:38
Air заменил плюсы, немножко сплюснувшись.
10 апреля в 12:41
И есть iOS приложения для доступа к локальному Synology. Даже для AppleTV есть Synology Photos.
7 апреля в 12:35
пора переименовывать сайт в ihuaweis.ru :)
5 марта в 11:59
Забыли упомянуть что поддерживается только 1 внешний монитор. У коллеги на Air M1 решили проблему через USB3 to DisplayPort адаптером (по DisplayLink технологии). У Satechi есть. Нужно драйвера-софт поставить.
2 марта в 11:42
Krita
9 февраля в 18:13
Вы совсем не поняли идею технологии. Текст прячется для тех кто смотрит со стороны, но не прячется для того кто смотрит прямо!
6 февраля в 15:02
А как можно сделать “достаточно активировать услугу” когда наступит “экстренных ситуациях, когда наземные мобильные сети недоступны”!?
2 февраля в 11:34
судя по видео там балкон, в балконную дверь войдет
Последние комментарии пользователя
22 мая в 10:27
в связанной новости есть информация .. через testflight
12 мая в 10:10
“лучше обновить”. если бы Apple еще выпустила iOS 18.7.9 для 11 устройств. подождем. возможно выкатят как было с iOS 18.7.8. успел поставить на 14 pro.
25 апреля в 13:06
В статье не увидел ни iPhone, ни Mac, ни про Apple
24 апреля в 15:57
не MAX, а МАКС
22 апреля в 16:44
Requires iOS 26.1 or later
22 апреля в 10:38
Air заменил плюсы, немножко сплюснувшись.
10 апреля в 12:41
И есть iOS приложения для доступа к локальному Synology. Даже для AppleTV есть Synology Photos.
7 апреля в 12:35
пора переименовывать сайт в ihuaweis.ru :)
5 марта в 11:59
Забыли упомянуть что поддерживается только 1 внешний монитор. У коллеги на Air M1 решили проблему через USB3 to DisplayPort адаптером (по DisplayLink технологии). У Satechi есть. Нужно драйвера-софт поставить.
2 марта в 11:42
Krita
9 февраля в 18:13
Вы совсем не поняли идею технологии. Текст прячется для тех кто смотрит со стороны, но не прячется для того кто смотрит прямо!
6 февраля в 15:02
А как можно сделать “достаточно активировать услугу” когда наступит “экстренных ситуациях, когда наземные мобильные сети недоступны”!?
2 февраля в 11:34
судя по видео там балкон, в балконную дверь войдет
2 февраля в 11:33
я один ждал когда он сорвется !? :)
29 января в 11:28
У Toyota был уже такой Prius