Вета-60 avatar
Вета-60
@veta-60
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 февраля в 21:23

    Ну так-то надо соблюдать законы в стране, где бабло загребаешь🤑

  2. 6 апреля 2020

    Кто-то работает, кто-то сидит…

  3. 30 октября 2018

    iPhon X Max 256Гб, не слышала хруста при входящем..

  4. 26 сентября 2018

    А на каких часах есть Пульс? У меня первые- нет такой опции

  5. 25 сентября 2018

    А саму камеру не пробовали зацарапать?..кругляшок

  6. 12 сентября 2018

    42:07 id 3071321

  7. 11 сентября 2018

    Айфон Х в 16-27мин

  8. 12 марта 2018

    Покупала в ДНС – не один аппарат – пока не оплатишь, никто не даст вскрыть коробку.

  9. 4 марта 2018

    У меня 10-ка, фото делает при всех минусах и плюсах температуры, телефоны у меня с 4S и далее по списку, проблем с ними не было. Настроить все фишки можно под себя, главное знать как это сделать. И самое главное – не надо антивирус устанавливать, как на андроидах . Те, кто ругает айфон, *просто не умеет его готовить*

  10. 18 января 2018

    Вот бы еще за зеленую полосу иск впаять..

  11. 19 мая 2017

    А сколько там продаж….без налогов и тд….

  12. 3 февраля 2017

    Правда нет Face Time….Может кто-то знает, как закачать эту программу на тел?…

  13. 3 февраля 2017

    У меня А1784 7 плюс 128ГБ. Покупала в Фуджейре в ОАЭ.

  14. 7 января 2017

    а у меня эйр 11-й на 8 Гб и тоже вполне устраивает как выносной вариант, в сумочку укладывается, производительность в+