Vasily Cat avatar
Vasily Cat
@vasily_cat
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 августа 2023

    @Alex318i, ни у кого в нашей семье не совпадает, два на палец показывают с разлетом 1% (один за 800р второй за 6000р), а вочи показывают как хотят, один раз вообще чуть маму до паники не довели начав пищать что у нее понизился кислород до 88

  2. 1 августа 2023

    @IV_IV, вообще то была бронь бесплатная просто так, и была платная 5000 руб, вам присылали брелок Ё, фиксировала цену и «гарантировала» вам автомобиль. Но надо признать что спустя лет десять вернули пятерку.

  3. 26 апреля 2023

    Вопрос теперь один, как откатиться на 16.1, это может как для Европы в плюс так и для России в минус

  4. 17 апреля 2023

    @plodozhor, рассказать вам как амазон отправляет меньшее количество (допустим вы заказали 2 штуки, а приходит 1 и видно по упаковке что оправили 1, а не вытащили по дороге), постоянно у них эта жопа и поддержка похлеще Яндекса, три недели уже бьемся, потому что не доложили в двух заказах суммарно на 196 долларов…

  5. 10 апреля 2023

    Лучше бы они их комиссии для продавцов уменьшили, забирать на озон 1278 рублей и ВБ 1312 с товара за 6000 у которого себестоимость около 4360 это очень много и это без учета возвратов, порчи на складе и в доставке и мы в итоге ушли с маркетплейсов, через авито и тематические форумы продаем.

  6. 8 апреля 2023

    Ультру заверните, пожалуйста! Но не думаю что в этом году она выйдет…

  7. 4 марта 2023

    Я бы Прошку желтую взял 🤔

  8. 4 марта 2023

    iPhone 12 Pro Max в пользовании больше двух лет (если быть точным то 2 года и 5 месяцев) батарея 85%, никаких проблем не испытываю, у меня утром в машине на зарядке пока еду на работу и вечером так же в машине на зарядке пока еду домой, бывает где то к проводку прицеплюсь, но это редко и не напрягает совершенно.
    так что все индивидуально

  9. 3 марта 2023

    @moliho, ну тут можно поспорить, так как фильм снимали в 19 и 20 году, а первоначальная премьера планировалась аж в 21…

  10. 3 марта 2023

    @rustic, то что этот сервис из Украины уже узнал потом, я то тут при чем? Я свою сторону договора выполнил, в работе постоянно работаем с украинскими партнерами и все мы работаем отлично, ну хорошо – случилось то что случилось, но почему Эпл молчит на это, ведь Деньги через апстор прошли, а подписка аннулирована, значит тот кто получил и должен вернуть.

  11. 2 марта 2023

    Это ещё не так неприятно так как все таки есть варианты пользоваться, а вот некоторые сервисы, например Мегого, которые в январе 22 года на Новый год запустили акцию оплати за 3 года за 10 устройств (пятнадцать тысяч на круг), а 25 февраля все устройства были отключены. Апстор объяснений внятных так и не дал

  12. 27 октября 2015

    8/9 %((( интересно, где ошибся

  13. 26 октября 2015

    вот они! мои первые смарт часы, побежал искать где продают!

  14. 23 октября 2015

    @Entze, погуглил, спасибо! впечатлило! но почему два приложения? 200 метров для одной СС многовато

  15. 23 октября 2015

    бесит что два приложения для одной сети… почему месенжер не встроен как было раньше!