С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Vasily Cat
@vasily_cat
На сайте с июня 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 августа 2023
@Alex318i, ни у кого в нашей семье не совпадает, два на палец показывают с разлетом 1% (один за 800р второй за 6000р), а вочи показывают как хотят, один раз вообще чуть маму до паники не довели начав пищать что у нее понизился кислород до 88
1 августа 2023
@IV_IV, вообще то была бронь бесплатная просто так, и была платная 5000 руб, вам присылали брелок Ё, фиксировала цену и «гарантировала» вам автомобиль. Но надо признать что спустя лет десять вернули пятерку.
26 апреля 2023
Вопрос теперь один, как откатиться на 16.1, это может как для Европы в плюс так и для России в минус
17 апреля 2023
@plodozhor, рассказать вам как амазон отправляет меньшее количество (допустим вы заказали 2 штуки, а приходит 1 и видно по упаковке что оправили 1, а не вытащили по дороге), постоянно у них эта жопа и поддержка похлеще Яндекса, три недели уже бьемся, потому что не доложили в двух заказах суммарно на 196 долларов…
10 апреля 2023
Лучше бы они их комиссии для продавцов уменьшили, забирать на озон 1278 рублей и ВБ 1312 с товара за 6000 у которого себестоимость около 4360 это очень много и это без учета возвратов, порчи на складе и в доставке и мы в итоге ушли с маркетплейсов, через авито и тематические форумы продаем.
8 апреля 2023
Ультру заверните, пожалуйста! Но не думаю что в этом году она выйдет…
4 марта 2023
Я бы Прошку желтую взял 🤔
4 марта 2023
iPhone 12 Pro Max в пользовании больше двух лет (если быть точным то 2 года и 5 месяцев) батарея 85%, никаких проблем не испытываю, у меня утром в машине на зарядке пока еду на работу и вечером так же в машине на зарядке пока еду домой, бывает где то к проводку прицеплюсь, но это редко и не напрягает совершенно.
так что все индивидуально
3 марта 2023
@moliho, ну тут можно поспорить, так как фильм снимали в 19 и 20 году, а первоначальная премьера планировалась аж в 21…
3 марта 2023
@rustic, то что этот сервис из Украины уже узнал потом, я то тут при чем? Я свою сторону договора выполнил, в работе постоянно работаем с украинскими партнерами и все мы работаем отлично, ну хорошо – случилось то что случилось, но почему Эпл молчит на это, ведь Деньги через апстор прошли, а подписка аннулирована, значит тот кто получил и должен вернуть.
2 марта 2023
Это ещё не так неприятно так как все таки есть варианты пользоваться, а вот некоторые сервисы, например Мегого, которые в январе 22 года на Новый год запустили акцию оплати за 3 года за 10 устройств (пятнадцать тысяч на круг), а 25 февраля все устройства были отключены. Апстор объяснений внятных так и не дал
27 октября 2015
8/9 %((( интересно, где ошибся
26 октября 2015
вот они! мои первые смарт часы, побежал искать где продают!
23 октября 2015
@Entze, погуглил, спасибо! впечатлило! но почему два приложения? 200 метров для одной СС многовато
23 октября 2015
бесит что два приложения для одной сети… почему месенжер не встроен как было раньше!
Последние комментарии пользователя
14 августа 2023
@Alex318i, ни у кого в нашей семье не совпадает, два на палец показывают с разлетом 1% (один за 800р второй за 6000р), а вочи показывают как хотят, один раз вообще чуть маму до паники не довели начав пищать что у нее понизился кислород до 88
1 августа 2023
@IV_IV, вообще то была бронь бесплатная просто так, и была платная 5000 руб, вам присылали брелок Ё, фиксировала цену и «гарантировала» вам автомобиль. Но надо признать что спустя лет десять вернули пятерку.
26 апреля 2023
Вопрос теперь один, как откатиться на 16.1, это может как для Европы в плюс так и для России в минус
17 апреля 2023
@plodozhor, рассказать вам как амазон отправляет меньшее количество (допустим вы заказали 2 штуки, а приходит 1 и видно по упаковке что оправили 1, а не вытащили по дороге), постоянно у них эта жопа и поддержка похлеще Яндекса, три недели уже бьемся, потому что не доложили в двух заказах суммарно на 196 долларов…
10 апреля 2023
Лучше бы они их комиссии для продавцов уменьшили, забирать на озон 1278 рублей и ВБ 1312 с товара за 6000 у которого себестоимость около 4360 это очень много и это без учета возвратов, порчи на складе и в доставке и мы в итоге ушли с маркетплейсов, через авито и тематические форумы продаем.
8 апреля 2023
Ультру заверните, пожалуйста! Но не думаю что в этом году она выйдет…
4 марта 2023
Я бы Прошку желтую взял 🤔
4 марта 2023
iPhone 12 Pro Max в пользовании больше двух лет (если быть точным то 2 года и 5 месяцев) батарея 85%, никаких проблем не испытываю, у меня утром в машине на зарядке пока еду на работу и вечером так же в машине на зарядке пока еду домой, бывает где то к проводку прицеплюсь, но это редко и не напрягает совершенно.
так что все индивидуально
3 марта 2023
@moliho, ну тут можно поспорить, так как фильм снимали в 19 и 20 году, а первоначальная премьера планировалась аж в 21…
3 марта 2023
@rustic, то что этот сервис из Украины уже узнал потом, я то тут при чем? Я свою сторону договора выполнил, в работе постоянно работаем с украинскими партнерами и все мы работаем отлично, ну хорошо – случилось то что случилось, но почему Эпл молчит на это, ведь Деньги через апстор прошли, а подписка аннулирована, значит тот кто получил и должен вернуть.
2 марта 2023
Это ещё не так неприятно так как все таки есть варианты пользоваться, а вот некоторые сервисы, например Мегого, которые в январе 22 года на Новый год запустили акцию оплати за 3 года за 10 устройств (пятнадцать тысяч на круг), а 25 февраля все устройства были отключены. Апстор объяснений внятных так и не дал
27 октября 2015
8/9 %((( интересно, где ошибся
26 октября 2015
вот они! мои первые смарт часы, побежал искать где продают!
23 октября 2015
@Entze, погуглил, спасибо! впечатлило! но почему два приложения? 200 метров для одной СС многовато
23 октября 2015
бесит что два приложения для одной сети… почему месенжер не встроен как было раньше!