Иван Щербаков avatar
Иван Щербаков
@vanenzo-sh
На сайте с ноября 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июля 2022

    Только spinfit, покупаю для любых своих наушников, это идеал. Я кучу наушников и амбушюр перепробовал, эти лучшие. На моих любимых In-Ear Headphones with Remote and Mic эти амбушюры уже много лет.

  2. 19 июля 2022

    @NickSin, ммм, так-то Зворыкин классический мигрант времён революции, и развивал телевидение в США…

  3. 14 июля 2022

    Прекол. Прям руку на пульсе держит и реальность объективно воспринимает, ага.

  4. 14 июля 2022

    @Денис Удовенко, ничо, скоро у всех сон нормализуется…

  5. 13 июля 2022

    В наших городах и весях некоторое время назад были аттракционы, сначала 3D, потом 4D, 5D, 7D, даже 11D видел. Отечественные сети надо развивать по тому же принципу, перепрыгнуть сразу 5G и 6G, начать с 7G чтобы разом обогнать запад и Азию. А интернет вообще отключить, не нужон он нам.

  6. 7 июля 2022

    @Uno, на айфон могли поставляться сапфировые стекла для камер, как и для вотчей, завод монокристалл, Ставрополь.
    Что там сейчас в условиях санкций не знаю

  7. 7 июля 2022

    @Сергей, это реимплантация запятой не в то место

  8. 6 июля 2022

    @Духаст Вячеславович, ну чистый иж-комби!

  9. 5 июля 2022

    @Артём Баусов, дюйм запихнуть это не шубу в трусы заправлять. Когда Эппл сделает – это СТАНЕТ красивым ))
    Понятно, что Эппл трендсеттер и может менять мнения как в части дизайна, так и других характеристик своих продуктов.

  10. 4 июля 2022

    @Dmitry T, дискриминация российских спецоператоров?

  11. 28 июня 2022

    @Grigoriy, дадут, это факт. Но прикурить, да ещё и эпплу… Считать надо.

  12. 27 июня 2022

    Аххаха! Я здесь живу…

  13. 25 июня 2022

    @id271093362, Вы, видимо, пропустили все 14 лет, особенно первые лет 5, когда цидия была суперпопулярна у народа. Могу ошибаться, но к ios8-9 интерес к джейлбрейку очень упал

  14. 24 июня 2022

    @nahal78, альтернативы?

  15. 24 июня 2022

    @Amack, DLP там, пустышки стоят по 200-300 баксов, и имеют корпуса гораздо больше, традиционную схему оптическую с довольно большой жк-матрицей в такой мелкий корпус не впихнуть