UserApp avatar
UserApp
@userapp
На сайте с августа 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 июня 2023

    много чего не понял)). Зачем вы уехали жить на съемных квартирах, таксовать, экономить, если на родине у вас своя любимая квартира и уровень жизни выше среднего?! Или вы из тех руских, которые политикой интересуетесь? 😅

  2. 3 февраля 2023

    невероятно красивые устройств у Apple. Просто глядя на фотографии из материала, получаешь эстетический кайф!

  3. 14 января 2023

    У меня был и остался MBP 2017 в стоке, все хорошо, но слетела матрица, пошла полосами! Замена стоит 80% от стоимости этого ноута!

  4. 30 мая 2022

    На 11 pro эта функция тоже есть и работает!

  5. 18 января 2021

    Неделю назад откатился с Big Sur на Catallina (MBP 2017 без тачбар), статья написана как будто про меня! Выжирал батарею как не в себя на биг сюр! А на Каталина все работает просто великолепно! Единственно чего не хватает так это встроенного переводчика в сафари, и к сожалению расширений я не нашел(((

  6. 15 января 2021

    @artyomsurovtsev, Вы вот в своей статье говорите, что легко можно найти встроеные переводчики в safari! Может напишите какие это варианты? Потому что я тоже откатился с Big Sur на catallina и не как не могу найти хоть какой то переводчик для safari!

  7. 18 ноября 2020

    Уже несколько лет использую pixelmator pro в замен фотошопу! Это просто открытие какое-то! Удобно, понятно, доступно, красиво!

  8. 16 ноября 2020

    MBP 2017. Все летает, но вот только при просмотре видео теряет очень много заряда! Сейчас приходится заряжать каждый день, на каталине заряжал раз в 2-4 дня! Надеюсь исправят!

  9. 21 октября 2020

    Кто может обьяснить?! Зачем нужен 5G если он разряжает телефон сильнее чем 4G вскорости последнего хватает больше чем достаточно?

  10. 9 мая 2020

    Зачем нужен вообще подобного вида спор?! Ну нравится мне мак я его купил, я им наслаждаюсь, для меня это не понты и не КРЕДИТ. Мне просто нравится! Я не осуждаю людей на винде, мне вообще все равно у кого какой ноут, я просто пользуюсь тем что мне нравится, удобно, комфортно и тд.! Зачем какие то спорты и доказательства?!

  11. 18 марта 2020

    Так а чем тогда не устроил MBP 2017 без TouchBar ? Он внешне в открытом состоянии точно такой же как и эир только яркость как у про и немного помощнее!

  12. 7 октября 2019

    Либо автор просто с “русским миров” в сердце)), либо в Донецке все гораздо лучше чем в Луганске)). В Луганске нищета, разруха, коррупция зашкаливает, городом управляет мафия и бандитизм. Средние ЗП у медиков – 3 – 5000 рублей, у остальных по городу от 6 до 8000 рублей чему безумно радуются если устроятся на такую работу. Платят от 14 000 рублей только людям в камуфляже! Так все рядом но так по разному, правда ли?! Или очередная заказная статья?!

  13. 28 января 2019

    Какой же бред))) на последней версии мохави этой проблемы с тротлингом уже очень давно нет… Нехер сидеть на сиере)))

  14. 25 января 2019

    Про СОТНЮ забыли! У этого сериала фанатов не меньше у Игры Престолов. Та и вообще сериал бомбический и последний сезон закончился так что с нетерпением ждешь следующий!

  15. 12 ноября 2018

    Лжёт, как и всегда(((