С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
UserApp
@userapp
На сайте с августа 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 июня 2023
много чего не понял)). Зачем вы уехали жить на съемных квартирах, таксовать, экономить, если на родине у вас своя любимая квартира и уровень жизни выше среднего?! Или вы из тех руских, которые политикой интересуетесь? 😅
3 февраля 2023
невероятно красивые устройств у Apple. Просто глядя на фотографии из материала, получаешь эстетический кайф!
14 января 2023
У меня был и остался MBP 2017 в стоке, все хорошо, но слетела матрица, пошла полосами! Замена стоит 80% от стоимости этого ноута!
30 мая 2022
На 11 pro эта функция тоже есть и работает!
18 января 2021
Неделю назад откатился с Big Sur на Catallina (MBP 2017 без тачбар), статья написана как будто про меня! Выжирал батарею как не в себя на биг сюр! А на Каталина все работает просто великолепно! Единственно чего не хватает так это встроенного переводчика в сафари, и к сожалению расширений я не нашел(((
15 января 2021
@artyomsurovtsev, Вы вот в своей статье говорите, что легко можно найти встроеные переводчики в safari! Может напишите какие это варианты? Потому что я тоже откатился с Big Sur на catallina и не как не могу найти хоть какой то переводчик для safari!
18 ноября 2020
Уже несколько лет использую pixelmator pro в замен фотошопу! Это просто открытие какое-то! Удобно, понятно, доступно, красиво!
16 ноября 2020
MBP 2017. Все летает, но вот только при просмотре видео теряет очень много заряда! Сейчас приходится заряжать каждый день, на каталине заряжал раз в 2-4 дня! Надеюсь исправят!
21 октября 2020
Кто может обьяснить?! Зачем нужен 5G если он разряжает телефон сильнее чем 4G вскорости последнего хватает больше чем достаточно?
9 мая 2020
Зачем нужен вообще подобного вида спор?! Ну нравится мне мак я его купил, я им наслаждаюсь, для меня это не понты и не КРЕДИТ. Мне просто нравится! Я не осуждаю людей на винде, мне вообще все равно у кого какой ноут, я просто пользуюсь тем что мне нравится, удобно, комфортно и тд.! Зачем какие то спорты и доказательства?!
18 марта 2020
Так а чем тогда не устроил MBP 2017 без TouchBar ? Он внешне в открытом состоянии точно такой же как и эир только яркость как у про и немного помощнее!
7 октября 2019
Либо автор просто с “русским миров” в сердце)), либо в Донецке все гораздо лучше чем в Луганске)). В Луганске нищета, разруха, коррупция зашкаливает, городом управляет мафия и бандитизм. Средние ЗП у медиков – 3 – 5000 рублей, у остальных по городу от 6 до 8000 рублей чему безумно радуются если устроятся на такую работу. Платят от 14 000 рублей только людям в камуфляже! Так все рядом но так по разному, правда ли?! Или очередная заказная статья?!
28 января 2019
Какой же бред))) на последней версии мохави этой проблемы с тротлингом уже очень давно нет… Нехер сидеть на сиере)))
25 января 2019
Про СОТНЮ забыли! У этого сериала фанатов не меньше у Игры Престолов. Та и вообще сериал бомбический и последний сезон закончился так что с нетерпением ждешь следующий!
Последние комментарии пользователя
14 июня 2023
много чего не понял)). Зачем вы уехали жить на съемных квартирах, таксовать, экономить, если на родине у вас своя любимая квартира и уровень жизни выше среднего?! Или вы из тех руских, которые политикой интересуетесь? 😅
3 февраля 2023
невероятно красивые устройств у Apple. Просто глядя на фотографии из материала, получаешь эстетический кайф!
14 января 2023
У меня был и остался MBP 2017 в стоке, все хорошо, но слетела матрица, пошла полосами! Замена стоит 80% от стоимости этого ноута!
30 мая 2022
На 11 pro эта функция тоже есть и работает!
18 января 2021
Неделю назад откатился с Big Sur на Catallina (MBP 2017 без тачбар), статья написана как будто про меня! Выжирал батарею как не в себя на биг сюр! А на Каталина все работает просто великолепно! Единственно чего не хватает так это встроенного переводчика в сафари, и к сожалению расширений я не нашел(((
15 января 2021
@artyomsurovtsev, Вы вот в своей статье говорите, что легко можно найти встроеные переводчики в safari! Может напишите какие это варианты? Потому что я тоже откатился с Big Sur на catallina и не как не могу найти хоть какой то переводчик для safari!
18 ноября 2020
Уже несколько лет использую pixelmator pro в замен фотошопу! Это просто открытие какое-то! Удобно, понятно, доступно, красиво!
16 ноября 2020
MBP 2017. Все летает, но вот только при просмотре видео теряет очень много заряда! Сейчас приходится заряжать каждый день, на каталине заряжал раз в 2-4 дня! Надеюсь исправят!
21 октября 2020
Кто может обьяснить?! Зачем нужен 5G если он разряжает телефон сильнее чем 4G вскорости последнего хватает больше чем достаточно?
9 мая 2020
Зачем нужен вообще подобного вида спор?! Ну нравится мне мак я его купил, я им наслаждаюсь, для меня это не понты и не КРЕДИТ. Мне просто нравится! Я не осуждаю людей на винде, мне вообще все равно у кого какой ноут, я просто пользуюсь тем что мне нравится, удобно, комфортно и тд.! Зачем какие то спорты и доказательства?!
18 марта 2020
Так а чем тогда не устроил MBP 2017 без TouchBar ? Он внешне в открытом состоянии точно такой же как и эир только яркость как у про и немного помощнее!
7 октября 2019
Либо автор просто с “русским миров” в сердце)), либо в Донецке все гораздо лучше чем в Луганске)). В Луганске нищета, разруха, коррупция зашкаливает, городом управляет мафия и бандитизм. Средние ЗП у медиков – 3 – 5000 рублей, у остальных по городу от 6 до 8000 рублей чему безумно радуются если устроятся на такую работу. Платят от 14 000 рублей только людям в камуфляже! Так все рядом но так по разному, правда ли?! Или очередная заказная статья?!
28 января 2019
Какой же бред))) на последней версии мохави этой проблемы с тротлингом уже очень давно нет… Нехер сидеть на сиере)))
25 января 2019
Про СОТНЮ забыли! У этого сериала фанатов не меньше у Игры Престолов. Та и вообще сериал бомбический и последний сезон закончился так что с нетерпением ждешь следующий!
12 ноября 2018
Лжёт, как и всегда(((