unknown uSer avatar
unknown uSer
@unknown-user
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 октября 2015

    @Zhurik, +100500

  2. 27 июля 2015

    В комментариях можно все, кроме:

    1. Оскорблений авторов и читателей.
    2. Упоминаний, что новости и обзоры являются «баяном».
    3. Ответов вроде +1, КАПСЛОКА, а также оффтопа и первонаха.
    4. Постинга ссылок на российские интернет-магазины.
    5. Обсуждений взломанного софта и сопутствующих инструментов.
    6. Рекламы смежных по тематике ресурсов.
    7. Политических замечаний и обсуждений в любой форме.
    8. Обсуждения комбинаций предлогов со словом «Украина».

  3. 24 июля 2015

    @eexeen, хорошее сравнение, учесть что iphone это первая цепь, а AW вторая, так вообще прикован пользователь к эл. сети)))

  4. 24 июля 2015

    @GreypaX, 1. обратите внимание на владельцев AW они как бараны смотрят постоянно на свои часы. Достань смартфон и посмотри, так что полезность этого пункта под вопросом.
    2. показывать время – странно было бы если бы часы и не справились с отображением времени.
    3. Музыку в машине удобно переключать и с кнопок управления на руле с подключенным iphone.
    4. чем может помочь Сири?)
    5. Выглядят красиво, стильно дорогие швейцарские часы, а AW спорно.
    Вывод таков, что Вы нашли кучу оправданий в пользу приобретенного продукта, который по сути должен не беспокоить пользователя нуждой постоянной зарядки, а наоборот давать уверенность, что если все устройства разрядятся будет шанс хоть знать который сейчас час)))

  5. 23 июля 2015

    @HleBoPyoG, не миллион даже, а сто тысяч. Сумма в 100 млн.руб была более менее соразмерна в данном случае.

  6. 22 июля 2015

    @Gooru, сейчас смску Тиму Куку отправлю..

  7. 22 июля 2015

    Настоящему джейдаю пофиг на колготки….

  8. 21 июля 2015

    @Hushpar, только лишь для понта)

  9. 21 июля 2015

    @john-doe, скучная игра до охерения

  10. 21 июля 2015

    @Kryder, молчи значит, не выдавай себя

  11. 21 июля 2015

    @Hushpar, судя по твоему комменту у тебя даже TAG HEUER нет))

  12. 21 июля 2015

    @Артур Малосиев, насколько всем известно в Вашей личной коллекции кроме Officine Panerai хватает хлама…

  13. 20 июля 2015

    @red2121, причем тут потоки, человек прав был, проще кредит взять, чем такой “огромный” гранд получить))) а потом еще и отчитаться))

  14. 17 июля 2015

    @AntiDot, чисто из принципа не повелся бы на эту лоховскую сделку. Ты фактически поощрил “товарищей” и оправданий тут быть не может, iphone 6 это не самое важное в жизни, а вот послать на 3 буквы мог бы, ментов привлек бы лучше или друзей своих чтобы попробовать вычислить их. одним словом малодушен ты.

  15. 10 июля 2015

    В кармане