С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
un_momento
@un_momento
На сайте с июня 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 июня 2021
очень люблю русский Крым. но там очень дорого.(
тупо с женой купили квартиру в Египте. пять минут до красного моря.. цена. как однушка в Москве. а цены раз в десять ниже. чем в Крыму..)
только там теперь отдыхаем… красное море. это конечно рай..)
16 июня 2021
наконец-то дошло. что народ темный и нужна насильственная вакцинация… долго думали. много времени и людей потеряли..(
10 июня 2021
@Йода, тут эпладзюбы. откуда они мужики?..))
7 июня 2021
нет тут новинок давно. только бабки и разводняк..)
31 мая 2021
@svitanak, у кука 80% рынка наушников? куки. вы совсем сбрендили?))
28 мая 2021
@vugi, эпл не интересует доля рынка? привет семье. можешь не отвечать..))
28 мая 2021
цена завышена в несколько раз. они скоро проиграют 99% рынка… конечно останется примерно 1% идиотов. но это будет уже не важно..)
18 мая 2021
там болванки летят и то куча прилетов.. чего там купол защищает. плохо понятно.. )
17 мая 2021
дядьколюбы мне не любы…) тьфу..
16 мая 2021
самый настоящий. православный цвет был. … ну не любо дядьколюбу православие. черту радугу подавай.. )
14 мая 2021
@FiLunder_7, а вы попробуйте китайца. за 3к и поймете на сколько вас кук обул..))
14 мая 2021
@iRomaroma, так я и сейчас их ношу. у меня их пар двадцать наверное. а у жены раза в два больше. все нормально у меня с экко… брака стало больше. при покупке иногда… но если берешь нормальные. нет проблем… я тут карту свою проверил. там у меня покупок наверное на 800к.. ну за все время пользования.. ну нет у меня особых претензий.
14 мая 2021
цена космическая просто потому. что эпл… кому они нужны. когда у конкурентов почти в два-три раза дешевле? а потерять наушник. как два пальца. я уже три штуки потерял…. ( вон взял китайца за 3-5к и нет проблем…. и потерять не жалко. причем там качество давно на 4 с плюсом.
13 мая 2021
@Ambi, ноги мыть надо и носки менять..))) я с экко с 1996 года. проблем нет… ношу только экко.
13 мая 2021
вот те здрасти. и куда мне теперь девать свои биткоины?) картошку на них тоже не купишь. был вчера на москворецком рынке. не принимают..))
Последние комментарии пользователя
20 июня 2021
очень люблю русский Крым. но там очень дорого.(
тупо с женой купили квартиру в Египте. пять минут до красного моря.. цена. как однушка в Москве. а цены раз в десять ниже. чем в Крыму..)
только там теперь отдыхаем… красное море. это конечно рай..)
16 июня 2021
наконец-то дошло. что народ темный и нужна насильственная вакцинация… долго думали. много времени и людей потеряли..(
10 июня 2021
@Йода, тут эпладзюбы. откуда они мужики?..))
7 июня 2021
нет тут новинок давно. только бабки и разводняк..)
31 мая 2021
@svitanak, у кука 80% рынка наушников? куки. вы совсем сбрендили?))
28 мая 2021
@vugi, эпл не интересует доля рынка? привет семье. можешь не отвечать..))
28 мая 2021
цена завышена в несколько раз. они скоро проиграют 99% рынка… конечно останется примерно 1% идиотов. но это будет уже не важно..)
18 мая 2021
там болванки летят и то куча прилетов.. чего там купол защищает. плохо понятно.. )
17 мая 2021
дядьколюбы мне не любы…) тьфу..
16 мая 2021
самый настоящий. православный цвет был. … ну не любо дядьколюбу православие. черту радугу подавай.. )
14 мая 2021
@FiLunder_7, а вы попробуйте китайца. за 3к и поймете на сколько вас кук обул..))
14 мая 2021
@iRomaroma, так я и сейчас их ношу. у меня их пар двадцать наверное. а у жены раза в два больше. все нормально у меня с экко… брака стало больше. при покупке иногда… но если берешь нормальные. нет проблем… я тут карту свою проверил. там у меня покупок наверное на 800к.. ну за все время пользования.. ну нет у меня особых претензий.
14 мая 2021
цена космическая просто потому. что эпл… кому они нужны. когда у конкурентов почти в два-три раза дешевле? а потерять наушник. как два пальца. я уже три штуки потерял…. ( вон взял китайца за 3-5к и нет проблем…. и потерять не жалко. причем там качество давно на 4 с плюсом.
13 мая 2021
@Ambi, ноги мыть надо и носки менять..))) я с экко с 1996 года. проблем нет… ношу только экко.
13 мая 2021
вот те здрасти. и куда мне теперь девать свои биткоины?) картошку на них тоже не купишь. был вчера на москворецком рынке. не принимают..))