typkmen avatar
typkmen
@typkmen
На сайте с апреля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 апреля в 12:33

    Странно ято телефон не дернули в этой прекрасной демократии

  2. 30 марта в 14:48

    Френдли файер, западники!

  3. 24 марта в 17:43

    Редакторы, а можно пограмотнее писать? Что такое FCC? Как мне этот заголовок читать? Кто кому запретил?

  4. 6 марта в 18:36

    Здарова, пuдор!

  5. 5 марта в 18:51

    Все кто чего-то боятся-кому вы НАХ нужны, облупенцы?

  6. 25 февраля в 22:31

    Вот вся участь любителей техники Эпл а заголовке. Страдать-это то чем занимаются айфонщики, оправдывая все абсолютно в их девайсах

  7. 13 февраля в 16:17

    Ага, тоже поржал. Айфонс политкорректно рассказалт, как беженец араб из Германии сгонял на родину за айфоном. Вообще могли бы и не играть в эту политкорректность, а писать как есть. У нас нету какого-то особого отношения к арабам или неграм. Ну араб, ну негр, да пах..ю как говорится, главное как человек чтоб хороший был. А вот как у них нас эбать не должно. 

  8. 2 февраля в 17:18

    Кайф. Еслиб не ссаный лайтнинг я б тоже на нем оставался

  9. 29 января в 18:36

    Танчики конечно были, а за МК Ультемейтом с мамой на рынок ездил и спецом ее покупал , копил помню на морталыч

  10. 21 января в 22:31

    Автор кукухой поехал, срочно вколите ему новый айфон!

  11. 13 января в 16:22

    Это ЭМЕЙЗИНГ, яблочники🤣

  12. 13 января в 15:49

    Интересно, ты в то время ещё в штаны срал или компьютеры уже собирал? Пишешь Как Эксперт

  13. 12 января в 22:13

    Я был в третьем классе, 1995 год, был вечер, мама все никак не приходила домой, я рыдал, мамы нет и тут дверь открывается, заходит мама и дарит мне коробку с Денди.. сказать что я был счастлив – не сказать ничего. Помню момент спустя 30 лет🥲

  14. 10 января в 12:23

    Вот точно так же. Но менял айфон-самса и после максимально глючного айфона 15 взял S25 и нарадоваться не могу. Лучший смарт

  15. 5 января в 0:28

    Почему я не могу оставить комментарий?